Справка с места работы для алиментов

Справка с места работы для алиментов

Добавил: admin 15-08-2018, 14:50 в категорию «Справки в учреждения / Справки для работника / Статьи»
При разводе супругов нередко возникают разногласия, касающиеся содержания общих детей. При этом родитель, с которым проживает ребенок, вправе подать в суд иск или заявление о взыскании алиментов. Согласно действующему законодательству, алименты на обеспечение ребенка отчисляются в процентном соотношении от заработка или в фиксированной денежной сумме. Причем истец не должен предоставлять в судебные органы справку с места работы о зарплате ответчика. Алименты отчисляются, согласно исполнительному листу, который передается судебным приставам для исполнения решения суда. Далее, сотрудники ФССП самостоятельно направляют документы в организацию, где трудоустроен ответчик, и на основании полученных бумаг бухгалтерия высчитывает из зарплаты сотруднику обозначенную сумму и перечисляет по реквизитам заявителя.
Подробнее
Справка с места работы для визы

Справка с места работы для визы

Добавил: admin 15-08-2018, 14:33 в категорию «Справки в учреждения / Справки для работника / Статьи»
Справка с места работы для шенгенской визы является обязательным документов, без которого не получится надлежащим образом оформить разрешение на въезд в государство, являющееся участником Шенгенского соглашения. Дело в том, что консульство любой страны должно убедиться, что турист обеспечен и точно собирается вернуться домой. Получается, вероятность того, что человек, имеющий официальное трудоустройство, с меньшей вероятностью мигрирует в другую страну. Образец справки с места работы для шенгенской визы имеет установленную форму и предполагает указание ряда реквизитов.
Подробнее
Чеки на лечение

Чеки на лечение

Добавил: admin 27-02-2018, 23:19 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Справки в учреждения / Справки от врачей / Справки ребенку / Справки для студента / Справки для работника / Квитанции / Справки из диспансера / Медицинские анализы / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Многие люди предпочитают пользоваться услугами частных медицинских клиник. Это удобно, поскольку исключает многочасовое стояние в очередях, экономит время, силы. Лечение, обследование в частных учреждениях стоит дороже, чем в обычных поликлиниках.
Подробнее
Справка для оформления опеки над ребенком

Справка для оформления опеки над ребенком

Добавил: docrf 27-06-2017, 12:00 в категорию «Справки в учреждения / Статьи»
Опекунство - это всегда морока с документами, понять, что необходимо отразить в справке, весьма непросто, но вы можете оформить справку для опеки у нас, чтобы избавить себя от этой головной боли.
Подробнее
Справка для госслужбы 001 ГС/у

Справка для госслужбы 001 ГС/у

Добавил: docrf 26-06-2017, 17:00 в категорию «Справки в учреждения / Статьи»
Медицинская справка для госслужащих, подготовленная согласно форме № 001-ГС/у, представляет собой документ, свидетельствующий, что у лица, которому он выдан, отсутствуют заболевания, препятствующие зачислению на службу в государственные органы власти. Перечень таких болезней установлен Минздравом РФ.
Подробнее
Справка в спортзал

Справка в спортзал

Добавил: docrf 21-06-2017, 16:31 в категорию «Справки в учреждения / Статьи»
Медицинская справка для спортивного зала - официальный медицинский документ, который является обязательным атрибутом посетителя спортивного зала, наравне с формой, кроссовками и бутылкой воды. Стоит отнестись к ее оформлению крайне серьезно, потому что мед справка для спортзала - серьезный документ, который дает гарантию владельцу спортивного зала, что Вы имеете право заниматься конкретными физическими нагрузками, и они не усугубят Ваше общее состояние здоровья.
Подробнее
Санаторно-курортная карта формы 072 у

Санаторно-курортная карта формы 072 у

Добавил: docrf 20-06-2017, 15:49 в категорию «Справки в учреждения / Статьи»
Санаторно-курортная карта выдается лечащим врачом при предъявлении пациентом путевки на санаторно-курортное лечение. Справка формы №072/у-04 свидетельствует об отсутствии противопоказаний для осуществления санаторно-курортного лечения, в первую очередь, для применения в лечении природных климатических факторов.
Подробнее
Справка о кодировании

Справка о кодировании

Добавил: docrf 18-06-2017, 18:46 в категорию «Справки в учреждения / Статьи»
Если человек при должности и при портфеле и его ценят на предприятии, то терпят до последнего. Уговаривают, просят завязать, закодироваться. В некоторых случаях даже требуется справка о кодировании от алкоголизма... #кодированиеоталкоголизма #алкоголизмунет #алкоголизмизлечим #справкаокодированииоталкоголизма #справкаотнарколога #купитьсправку #справкадляработы #купитьсправкумск #справка
Подробнее
Заключение КЭК

Заключение КЭК

Добавил: docrf 15-06-2017, 15:27 в категорию «Справки в учреждения / Справки от врачей / Статьи»
Справка о прохождении клинико-экспертной комиссии (КЭК) – это документ, регламентирующий решение этой самой комиссии. Самым значимым документом среди всех медицинских справок является заключение КЭК. Оно выдается после длительной болезни и лечения. Для подтверждения объективности диагноза и эффективности лечения собирается клинико-экспертная комиссия из 15 врачей. Именно они и формируют заключение КЭК, которое позволяет продлить лечение на срок до 12 месяцев и указывает на временную нетрудоспособность.
Подробнее
Справка на оружие

Справка на оружие

Добавил: docrf 10-06-2017, 13:00 в категорию «Справки в учреждения / Статьи»
Медицинская справка на оружие по форме №002-о/у представляет собой документ, дающий право на получение лицензии, разрешающей приобрести, хранить или носить оружие (в зависимости от вида этого оружия и типа лицензии).
Подробнее