Чеки почты России

Чеки почты России
Чек почты России
Опись к чеку почты

Покупка чеков почтовых отделений России сомнительное удобство. Зачем покупать то, что на почте и так выдается бесплатно? Все просто! Иногда купить кассовый чек почты России бывает проще, чем его восстанавливать. А жизненные ситуации бывают разные и чек может быть утерян или испорчен. Сотрудники нашей организации будут рады помочь в восстановлении данного документа.


Что содержит в себе чек почты России?


Кассовые чеки почты России, как и обычные кассовые чеки, изготавливаются при помощи ККТ. Чек почты России печатается на особой бумаге, где чернилами чёрного или синего цвета отображается следующая информация:
-Наименование почтового отделения с указанием адреса и индекса;
-Фамилия и инициалы кассира-оператора;
-дата время выдачи чека почты;
-наименования оказанных услуг или перечень приобретенных товаров. Как правило это почтовые конверты, марки, коробки для посылок. А в некоторых отделениях почты России, особенно в сельской местности, сейчас реализуют бытовую химию, предметы одежды и обуви, канцелярские товары и прочее;
-ряд номеров. Например, ИНН, серийный номер, номер контрольно-кассовой техники;
-трек-номер. Это набор символов, который используют для отслеживания отправления.

Выше перечислены основные реквизиты чека с почты России. Далее мы разберем что такое трек-номер и для чего появляется необходимость купить чек почты России задним числом.


Трек-номер в чеке почты России


Как говорилось выше, трек номер это набор символов для отслеживания отправления.
Отслеживание отправления Вы можете осуществлять круглосуточно в режиме он лайн на сайте почты России. Чтобы знать на каком этапе доставки находится Ваше письмо или посылка достаточно знать трек номер отправления, который указан в выданном чеке. Где находится трек номер на чеке почты Вы всегда можете спросить у кассира-операциониста. Вам, наверняка, не откажут.

Зная обозначенный номер, необходимо ввести его в специальное окошко на сайте почты России и вся информация об отправлении отобразится на Вашем экране. Будет указан крайний пункт пребывания и дата, когда посылка туда поступила, когда и куда направлена по маршруту далее. Научившись отслеживать посылки, можно приходить на почту в день ее прибытия, не дожидаясь уведомления.
Для получения отправления необходимо будет назвать трек номер кассиру.


Мотивы приобретения чеков почты России


Так для чего же все таки иногда требуется покупка чека почты России? Ниже приведены наиболее распространенные ситуации в которых может потребоваться купить чеки почтовых отделений.
-Это может быть необходимо при подтверждение отправки важного письма или посылки адресату. Часто почтой России высылают заказные письма с важными документами во вложении. Поэтому иногда ещё может потребоваться опись вложения. В которой будет отображено то, что находилось в письме или в бандероли на момент отправки.
-чеки почтовых отделений можно использовать для возврата НДС. Об этом подробнее можно узнать у работников Федеральной налоговой службы или на сайте ФНС.
-Чеки почты так же могут понадобиться при сдаче отчётности в организацию работниками. Например, в том случае, если работник приобретает конверты, марки и прочее за свой счёт, то при предъявлении кассовых чеков с почты можно затребовать у руководства компенсацию потраченных личных денег.

Суть кассового чека является в подтверждении совершения сделки между продавцом и покупателем. С другой стороны, если чеки выдаются всем, тогда для чего его покупать? Как уже говорилось выше, все просто - чек почты России бывает утерян или испорчен, или же просто забыт в ОПС. Иногда чеки приобретают для того, чтобы подтвердить факт отправки важного письма или документов, если тот, кто обращается к нам не обращался в отделение почтовой связи. А иногда чеки приобретают для того, чтобы получить затраченные средства на покупку конвертов и марок в большей сумме, чем была затрачена на самом деле.


Купить чек почты России


Сотрудники нашей компании "Документы РФ" имеют богатый опыт в изготовлении разного вида кассовых чеков, в том числе и чеков почты. Есть много разных фирм, которые предлагают подобного рода услуги, но никто не даёт гарантий, что чек почты России будет близок к оригинальному. Многие пытаются самостоятельно подделать чек почты, но, чаще всего, это не даёт положительного результата. Ведь при изготовлении важно учесть массу нюансов, например:
-чеки ОПС имеют особый шрифт, который не так просто подобрать. Конечно, существует множество интернет ресурсов на которых можно найти объявления о продаже необходимых шрифтов, но ведь и они могут не подойти.
-печать чеков почты России производится на специальной бумаге и текст на такую бумагу наносится особыми чернилами, которые не так просто найти.
-выявить поддельный чек почты России не составит труда, если чек будет напечатан на обычном принтере, а не выдан кассовым аппаратом.

Если нет необходимого оборудования для изготовления кассового чека почты России, то от идеи самостоятельного изготовления данного документа лучше отказаться. Лучше сразу обратиться к профессионалам нашей организации и не терять ни времени, ни денег при изготовлении необходимых отчетных документов.
Мы имеем необходимые расходные материалы для изготовления почтовых чеков (бумага и чернила). Так же наша богата база чеков содержит в себе разные образцы почтовых чеков, что позволяет подобрать образец согласно Вашему безо всяких проволочек. Так же мы имеем оборудование, идентичное тому, что выдает чеки в отделении почтовой связи.
Так же нашим весомым преимуществом является оперативность изготовления требуемых чеков. Срок изготовления исчисляется не в нескольких днях, а нескольких часах! Мы готовы круглосуточно проконсультировать Вас о возможности изготовления того или иного чека и принять заявку заранее в режиме он лайн.
Наши представители работают во многих регионах нашей необъятной родины,что позволяет купить чеки почты не только в Москве, но и в других городах.

Ценовая политика нашей организации Вас приятно удивит. Ведь стоимость изготовления доступна каждому!



Всего комментариев: 3
avatar
Наталья - 11 октября 2017 17:19
Добрый день, нужен почтовый чек+опись в ИФНС 33 по г.Москве, с реальным трекномером, это возможно?
avatar
Наталия - 21 февраля 2018 17:10
Нужен реальный чек с описью в ифнс 15. Дата 15.01.18. И чтобы можно проверить было трек номер.
avatar
Стас - 29 октября 2019 10:22
Наталья, мне вот этот человек помог - 8 (967) 011-01-17

Оставить комментарий