Чеки на лечение

Чеки на лечение

Добавил: admin 27-02-2018, 23:19 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Справки в учреждения / Справки от врачей / Справки ребенку / Справки для студента / Справки для работника / Квитанции / Справки из диспансера / Медицинские анализы / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Многие люди предпочитают пользоваться услугами частных медицинских клиник. Это удобно, поскольку исключает многочасовое стояние в очередях, экономит время, силы. Лечение, обследование в частных учреждениях стоит дороже, чем в обычных поликлиниках.
Подробнее
Чек на аренду авто

Чек на аренду авто

Добавил: admin 27-02-2018, 19:07 в категорию «Товарные чеки / Акты выполненных работ / Квитанции / Чеки / Статьи»
Сегодня прокат транспорта популярен как никогда. Этому способствует большой парк техники, низкая стоимость услуги и выгодные условия для компаний-арендодателей. Договор на аренду машины зачастую составляется в следующих ситуациях: • Машину арендуют люди, пребывающие в командировке. • С помощью найма микроавтобуса можно вывезти коллектив на отдых. • Арендовать авто бизнес класса – лучший выбор для перевозки важных партнеров.
Подробнее
Чеки, акты, БСО на химчистку одежды и обуви

Чеки, акты, БСО на химчистку одежды и обуви

Добавил: admin 15-02-2018, 22:00 в категорию «Акты выполненных работ / Квитанции / Чеки / Статьи»
Жители городов часто пользуются услугами по очистке вещей. Модельеры улучшают одежду, добавляют в её состав что-то новое. Это мешает самостоятельно очищать её от загрязнений. Фирмы, занимающиеся химчисткой, редко относятся к своей работе добросовестно. Когда человек забирает вещи домой, он часто недоволен результатом. Одежда становится блеклой, некрасивой и не соответствует тому внешнему виду, которым обладала до обращения в компанию. Клиент может попросить компенсацию за порчу имущества. Сделать это без доказательств - чека из химчистки - не получится. У клиента должны быть доказательства, которые подтвердят, что он отдавал вещи конкретным лицам. На этом этапе появляются проблемы. После того, как клиент заберет одежду домой, он может либо потерять квитанцию, либо по ошибке её выкинуть. Из-за этого он не сможет получить компенсацию.
Подробнее
Первичные документы

Первичные документы

Добавил: admin 31-01-2018, 16:08 в категорию «Товарные чеки / Акты выполненных работ / Квитанции / Снижение налогов / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Оформлять документы первичного учета необходимо, когда осуществляются любые хозяйственные операции. В этих бумагах отражаются все данные об операциях купли-продажи, условия сделки и прочие детали. Формы первичных документов различаются, в зависимости от особенностей конкретной сделки. Чтобы подтвердить подлинность совершенной сделки, не обойтись без первичной документации. Чаще всего, готовит первичные документы ИП или предприятие, исполняющее роль продавца.
Подробнее
Чеки на автомойку

Чеки на автомойку

Добавил: admin 17-01-2018, 16:16 в категорию «Квитанции / Чеки / Статьи»
Многие организации готовы брать на себя финансовые издержки по расходам, идущим на оплату обслуживания корпоративного транспорта. Чтобы система компенсации работала в полном объеме, работники фирмы должны предоставить официальную отчетную документацию, подтверждающую факт оказания услуг и произведенную оплату. Если учитывать, что средний чек автомойки начинается от 350 рублей (в зависимости от региона), то человеку может быть накладно постоянно поддерживать машину в чистоте за свой счет. Система компенсации предполагает, что, если сотрудник помыл машину, чек предъявляется работодателю, который возмещает всю сумму, указанную в квитанции. Это может быть как чек за самообслуживание на мойке, так и квитанция, подтверждающая факт оказания услуг квалифицированным персоналом.
Подробнее
ПКО: приходно-кассовый ордер с печатью

ПКО: приходно-кассовый ордер с печатью

Добавил: admin 16-01-2018, 16:29 в категорию «Квитанции / Чеки / Статьи»
Приходный ордер — это специальный тип документа, с помощью которого различного вида организации могут принимать зачисление наличных средств на свой счет.
Подробнее
Cтояночные чеки и БСО

Cтояночные чеки и БСО

Добавил: admin 13-01-2018, 19:06 в категорию «Квитанции / Чеки / Статьи»
На многих фирмах практикуется отправлять своих сотрудников в командировки. Это могут быть короткие поездки на 1 день или длительные переезды. Для этих целей компания предоставляет служебный автомобиль или компенсирует затраты личного транспортного средства.
Подробнее
Купить бланки строгой отчетности задним числом

Купить бланки строгой отчетности задним числом

Добавил: admin 20-12-2017, 13:14 в категорию «Квитанции / Чеки / Статьи»
Бланк строгой отчетности (БСО) – документ, являющийся альтернативным вариантом кассового чека. Он может подтверждать, что произошел расчет наличными средствами при оказании услуги, продаже товара. Бланк содержит реквизиты, наименование услуги, подпись продавца.
Подробнее
Квитанции такси

Квитанции такси

Добавил: docrf 7-09-2017, 13:03 в категорию «Квитанции / Чеки / Статьи»
Поездки на такси всегда предусматривают дополнительные расходы. Если эти поездки осуществляются по работе за свой счет, то работодатель обязан компенсировать Ваши расходы. Но для этого необходимо предоставить квитанции на такси в бухгалтерию организации.
Подробнее
Чеки АЗС

Чеки АЗС

Добавил: docrf 5-09-2017, 12:18 в категорию «Квитанции / Чеки / Статьи»
Топливный чек - это документ, который выдается на АЗС в качестве подтверждения о совершенной сделке купли\продажи. Иногда появляется необходимость купить топливные чеки. Но для чего покупать то, что и так выдается на каждой автозаправочной станции? В данной статье разберем ситуации, в которых возникает необходимость купить топливные чеки АЗС.
Подробнее