Санаторно-курортная карта

Санаторно-курортная карта

В санатории можно отдохнуть и подлечить свое здоровье, но нельзя взять и поехать туда без определенного перечня документов. Оформление санаторно-курортной карты формы 072 у обязательно при посещении санатория. Она вместе с путевкой является входным билетом для пребывания в этом учреждении.

Для того, чтобы оформить санаторно-курортную карту совсем не обязательно тратить свое время и деньги в поликлинике, проходя требуемый перечень врачей. Купить санвторно курортную карту, а также другие справки в Москве вы можете в нашей компании: действующий врач оформит необходимый документ, а курьер доставит его к вам домой или на работу.


Карта для санатория: что туда входит?


В санаторно-курортной карте, образец которой есть у нас на сайте, имеются 4 основные позиции, это:
• Анализы мочи и крови (общие);
• Для женщин заключение врача-гинеколога, для мужчин заключение врача-уролога;
• Флюрография и электрокардиограмма.

При наличии у вас той или иной болезни, лечение которой требует регулярного посещения узкопрофильного медицинского специалиста, для оформления санаторной справки необходимо и его заключение.
Допустим, если вы болеете сахарным диабетом, нужно будет включить запись о дополнительном анализе сахара и посещении эндокринолога.


Как быстро оформить курортную карту для санатория?


Для оформления санаторно-курортной карты в Москве не нужно терять драгоценное время в очередях, просто позвоните к нам в компанию и сообщите нужную информацию менеджеру по телефону. Мы сделаем все за вас. Курьерская служба доставит бланк карты в заранее оговоренное время.


Легальна ли такая санаторно-курортная карта 072?


Наша компания оформляет для всех обратившихся клиентов только действующие документы, поэтому любые переживания по этому поводу совершенно напрасны. Сотрудничество с каждым обратившимся заказчиком базируется на открытом и доверительном уровне, специалисты всегда выполняют свои обязательства точно в срок. Мы ценим время и деньги клиентов и делаем свою работу быстро и недорого.


Как расшифровываются пункты документа?


Санаторная карта, купить которую можно у нас в компании, состоит из 2-х частей, собственно, самой карты и отрывного талона. Мы продаем только полностью оформленный бланк документа, который представляет собой следующую информацию:
• Название лечебной организации на лицевой стороне 072 у 04 санаторно-курортной карты;
• Личная информация курортника в специальных полях карты (ФИО, СНИЛС, дата рождения, номер страхового полиса, место проживания);
• Документ имеет индивидуальный номер;
• Место работы человека, его специальность;
• В рамках закона «О гос. социальной помощи» «Код льготы»;
• Диагноз в рамках МКБ-10;
• Информация об исследованиях и жалобах (нужна будет мед. карта гражданина).

Медицинский специалист, который может оформить санаторно-курортную карту, напишет индивидуальные рекомендации и с их помощью врачи в санатории подберут для вас индивидуальное лечение. В обязательном порядке на санаторно-курортной карте ставится печать медицинского учреждения и подписи врачей.

Что касается отрывного талона, то он при приезде в санаторий передается персоналу учреждения и заполняется медицинскими специалистами в течение всего пребывания гражданина на курорте.

Теперь вам известно, что купить санаторно-курортную карту формы 072 у 04 очень просто. Тогда зачем тратить свое время на посещения многочисленных врачей, если можно посвятить его более важным и полезным делам, например, семье, друзьям, работе. Звоните по телефону на сайте, и вы получите 100% гарантию нужного результата.

Купить справки и санаторно-курортную карту в Москве можно в день обращения.


Санаторно-курортное лечение – что это?


В первую очередь оформление санаторно-курортной карты зависит от типа санатория, который вы хотите посетить. Чаще всего это места с термальными, минеральными и лечебными источниками, целебными грязями и климатолечением.

Ваше заболевание определяет программу необходимой терапии. Нужно оформить Санаторную карту , если хотите пройти лечение от следующих заболеваний:
• Периферической нервной системы (травмы периферических нервов, последствия травм спинного мозга, остеохондроз позвоночника и т.д.);
• Опорно-двигательного аппарата (болезнь Бехтерева, ревматоидный артрит, остеохондроз позвоночника, вибрационная болезнь и т.д.);
• Гинекологии (воспалительные процессы, бесплодие и т.д.);
• Урологии (терапия мочевой системы у мужчин);
• Заболеваний кожи (псориаз, атопический дерматит, себорея, нейродермит, крапивница);
• Бронхолегочной системы и лор органы;
• Варикозного заболевания ног;
• Заболеваний желудка и кишечника;
• Общих оздоровительных процедур, направленных на восстановление и нормальное функционирование организма.

Оформление санаторно-курортных карт в нашей компании происходит в соответствии с действующим регламентом, принятым для такой документации в РФ.


Санаторно-курортная карта для вашего ребенка


Детская санаторно-курортная карта – это медицинское заключение здоровья ребенка. К большому сожалению по многим причинам сложившаяся сейчас ситуация такова, что получить справку для ребенка не так просто, даже если для этого есть все показания.

Можно, конечно, целенаправленно пробивать стену бюрократического безразличия, тратя свое время и нервы, но зачем? Просто позвоните в нашу компанию!

Санаторно курортная карта, форма которой полностью соответствует всем нормам и правилам продается на очень выгодных для клиента условиях.

Вы уже убедились, что в обычной поликлинике санаторно курортную карту оформить довольно трудно? Поэтому не теряйте времени, а сразу звоните по телефону на сайте.

Вы можете быть спокойны относительно качества приобретаемого документа, мы ценим своих клиентов и многолетнюю положительную репутацию своей компании. Санаторная карта изготавливается на официальном бланке со всеми подписями врачей и необходимыми печатями.

Мы выполним ваш заказ быстро и качественно, оформление документа в Москве осуществляется в день обращения. Доставка по столице выполняется в течение 1 дня, также мы готовы отправить документ в СПб, Воронеж и другие города Российской Федерации посредством проверенных транспортных и почтовых компаний.

Если вы уже убедились в полной безнадежности ситуации, касающейся санаторно курортной карты и как оформить ее в поликлинике – звоните в нашу компанию. Мы сделаем все быстро, качественно и недорого.

















Оставить комментарий