Чеки на лечение

Чеки на лечение

Добавил: admin 27-02-2018, 23:19 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Справки в учреждения / Справки от врачей / Справки ребенку / Справки для студента / Справки для работника / Квитанции / Справки из диспансера / Медицинские анализы / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Многие люди предпочитают пользоваться услугами частных медицинских клиник. Это удобно, поскольку исключает многочасовое стояние в очередях, экономит время, силы. Лечение, обследование в частных учреждениях стоит дороже, чем в обычных поликлиниках.
Подробнее
Медицинские чеки

Медицинские чеки

Добавил: admin 6-02-2018, 20:47 в категорию «Акты выполненных работ / Справки от врачей / Снижение налогов / Медицинские анализы / Чеки / Статьи»
От каждой болезни невозможно застраховаться. Рано или поздно организм может дать сбой и ослабнуть под натиском отрицательных факторов окружающей среды. Например, при массовой эпидемии гриппы или сезонных ОРВИ. А что делать, если здоровье дало более сильную трещину.
Подробнее
Заключение КЭК

Заключение КЭК

Добавил: docrf 15-06-2017, 15:27 в категорию «Справки в учреждения / Справки от врачей / Статьи»
Справка о прохождении клинико-экспертной комиссии (КЭК) – это документ, регламентирующий решение этой самой комиссии. Самым значимым документом среди всех медицинских справок является заключение КЭК. Оно выдается после длительной болезни и лечения. Для подтверждения объективности диагноза и эффективности лечения собирается клинико-экспертная комиссия из 15 врачей. Именно они и формируют заключение КЭК, которое позволяет продлить лечение на срок до 12 месяцев и указывает на временную нетрудоспособность.
Подробнее
Печать врача

Печать врача

Добавил: docrf 14-06-2017, 16:00 в категорию «Справки от врачей / Статьи»
Печати в медицине имеют различные формы и размеры, чем и разнятся между собой. Главное чтобы печать врача отвечала принятым в практике требованиям. В обязательном порядке она должна содержать полное имя специалиста. На такой печати обязательно должна быть врачебная специальность, к примеру, «Невролог», «Терапевт», «Ревматолог» или другое. К печати врача имеется еще одно требование – диаметр, он должен составлять примерно 30 мм. Личная врачебная печать помимо текстовой информации, может иметь дополнительно соответствующую медицинскую тематику. Например, чаша обвитая змеей или что-либо другое. #печать #печатьврача #заказатьпечать #справка #печатьсрочная #поставитьштампврача #штампврача #купитьсправку #поставитьпечать
Подробнее
Справка от ЛОРа

Справка от ЛОРа

Добавил: docrf 8-06-2017, 12:00 в категорию «Справки от врачей / Статьи»
ЛОР – он же отоларинголог. Занимается диагностированием и лечением таких органов как ухо, горло, нос. Справка может понадобиться при устройстве на работу, в школу и сад, для военкомата и водительских прав, также будущим мамам при постановке на учет и так далее. #отоларинголог #лор #справкаотлора #ухогорлонос #отит #купитьсправку #печатьлора #лорлечит #оториноларинголог
Подробнее
Справка из травмпункта

Справка из травмпункта

Добавил: docrf 7-06-2017, 11:30 в категорию «Справки от врачей / Статьи»
Справка, выданная в травмпункте, является важным документом, который может стать подтверждением факта побоев для суда. Такой медицинский документ может быть основанием для освобождения от работы, так как он подтверждает состояние временной нетрудоспособности человека. #травмпункт #перелом #снятьпобои #травмотолог #справкаоттравмотолога #травма #перелом #справка#купитьсправку
Подробнее
Справка на оружие

Справка на оружие

Добавил: docrf 1-06-2017, 12:00 в категорию «Справки от врачей / Статьи»
Согласно нынешнему законодательству для пользования оружием необходима справка 002-0/у на оружие нового образца. Данный документ является разрешением на использование огнестрельного, пневматического, травматического, газового, охотничьего, гладкоствольного и прочего вида оружия. По сути, справка свидетельствует об адекватности своего владельца, точнее, о том, что он контролирует свои поступки, и не будет применять огнестрел без необходимости.
Подробнее
Справка от терапевта

Справка от терапевта

Добавил: admin 19-05-2016, 14:22 в категорию «Справки от врачей / Статьи»
Справки от врачей – это то, что у многих людей ассоциируется с бюрократией, стоянием в очередях и хождениями по больницам. На самом деле все прозе, чем можно представить. Благодаря современным возможностям и, конечно же, за счет наших услуг все можно сделать проще и быстрее, чем может показаться.
Подробнее
Справка от отоларинголога

Справка от отоларинголога

Добавил: admin 19-05-2016, 14:10 в категорию «Справки от врачей / Статьи»
Любая справка имеет свое назначение, и зачастую такой документ требуется в кратчайшие сроки. Как оперативно решить проблему? На самом деле все просто и легко – нужно обратиться в нашу фирму. Мы уже не первый год помогаем людям купить справку в Москве, и уже сотни клиентов оценили наши услуги по достоинству. Обратившись к нам, вы не столкнетесь с очередями и недовольными врачами. Все делается предельно быстро и без лишних вопросов.
Подробнее
Справка от хирурга и травматолога

Справка от хирурга и травматолога

Добавил: admin 18-05-2016, 15:52 в категорию «Справки от врачей / Статьи»
Часто в определенных ситуациях требуются различные справки от врачей. Мы, в свою очередь, легко поможем решить такую проблему в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, вы точно избавите себя от рутины очередей к врачам, и это поистине прекрасно. Уже не нужно тратить огромное время на то, чтобы купить справку от травматолога, ведь все в нашем случае делается довольно просто и быстро. В своей работе мы используем все самые современные средства связи, и это удобно всем.
Подробнее