Чеки на лечение

Чеки на лечение

Добавил: admin 27-02-2018, 23:19 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Справки в учреждения / Справки от врачей / Справки ребенку / Справки для студента / Справки для работника / Квитанции / Справки из диспансера / Медицинские анализы / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Многие люди предпочитают пользоваться услугами частных медицинских клиник. Это удобно, поскольку исключает многочасовое стояние в очередях, экономит время, силы. Лечение, обследование в частных учреждениях стоит дороже, чем в обычных поликлиниках.
Подробнее
Прививочная карта формы 063

Прививочная карта формы 063

Добавил: docrf 29-06-2017, 23:12 в категорию «Справки ребенку / Статьи»
Карта профилактических прививок или справка формы «063 у» - прививочная карта, в которой находятся все данные о проведенных вакцинациях и ревакцинациях человека, проведенных с самого рождения.
Подробнее
Медицинская карта ребенка

Медицинская карта ребенка

Добавил: docrf 23-06-2017, 16:05 в категорию «Справки ребенку / Статьи»
Медицинская справка 026 у 2000 (медицинская карта ребенка) — это документ, который оформляется ребенку при зачислении в детский сад или школу. В справке отражается полная информация о здоровье ребенка, подтверждается его способность посещать образовательное учреждение и заниматься по программе.
Подробнее
Справка для домашнего обучения

Справка для домашнего обучения

Добавил: docrf 29-05-2017, 23:02 в категорию «Справки ребенку / Статьи»
Если есть основания полагать, что домашнее обучение будет лучшим вариантом для вашего малыша, не переживайте о том, как получить необходимые документы, ведь вы можете купить справку для надомного обучения. Совершенно законный документ поможет вам сформировать идеальную атмосферу для обучения вашего ребёнка.
Подробнее
Справка ребенку, оформляющемуся на усыновление формы 160 У

Справка ребенку, оформляющемуся на усыновление формы 160 У

Добавил: docrf 25-05-2017, 21:30 в категорию «Справки ребенку / Статьи»
Форма 160/у представляет собой медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка, оформляемого под опеку. Это комплексное заключение медицинской комиссии о физическом и умственном развитии усыновляемого (или удочеряемой). Документ предоставляется в суд для принятия решения об усыновлении ребенка.
Подробнее
Санаторно-курортная карта для детей 076/у-04

Санаторно-курортная карта для детей 076/у-04

Добавил: admin 25-05-2016, 22:23 в категорию «Справки ребенку / Статьи»
Попасть в хороший санаторий для лечения мечтают многие дети и родители. Требуется это по разным причинам, и далеко не у всех есть время и желание ходить по кабинетам ради одной справки. Закономерно, что уже давно возникла потребность в более быстром получении подобных документов. Учитывая такой высокий спрос, мы решили предложить своим клиентам услугу по оформлению санаторно-курортной карты детей (скачать пример ее можно на нашем сайте). Увидев, как выглядит нужный вам бланк, уже сможете понять, что вас ждет по окончанию нашей работы. Мы ведем свою деятельность честно и открыто, в связи с чем у вас не должно возникнуть поводов для недопонимания. Нам доверяют, и мы действительно ценим каждого клиента.
Подробнее
Справка для домашнего обучения

Справка для домашнего обучения

Добавил: admin 25-05-2016, 22:13 в категорию «Справки ребенку / Статьи»
Российское законодательство позволяет проводить обучение ребенка на дому, и это удобно во многих ситуациях. Известно, что для получения документов в нашей стране порой приходится стоять в долгих очередях, тратить часы своей жизни и испытывать нервы на прочность. К счастью, с помощью наших услуг этого легко избежать, и вот почему.
Подробнее
Справка для пионерского лагеря 079у

Справка для пионерского лагеря 079у

Добавил: admin 25-05-2016, 13:47 в категорию «Справки ребенку / Статьи»
В летнее время детские лагеря, разбросанные по всей стране, собирают большое количество людей, а коллектив детей очень сильно подвержен влиянию общества. В особенности это касается медицинской стороны, ведь среди детей инфекционные болезни разносятся гораздо быстрее, маленький организм еще не выработал серьезного иммунитета. Поэтому больной ребенок, который попал в оздоровительный лагерь, достаточно быстро заразит других его членов. В связи с этим требуется строгое соблюдение эпидемиологической ситуации.
Подробнее
Медицинская карта ребенка 026У

Медицинская карта ребенка 026У

Добавил: admin 25-05-2016, 12:51 в категорию «Справки ребенку / Статьи»
Карта ребенка представляет собой меддокумент, оформляющийся абсолютно всем детям, поступающим в дошкольные или школьные заведения. Его основное предназначение – это контроль здоровья человека во время учебы. В карту записываются все сведения об исследованиях, которые были проведены в отношении ребенка, когда он поступает в первый класс и до завершения учебы.
Подробнее
Справка от фтизиатра

Справка от фтизиатра

Добавил: admin 19-05-2016, 15:02 в категорию «Справки ребенку / Статьи»
Необходимость в справке от фтизиатра возникает практически у любого человека, который хочет поступить на работу или в детский сад ребенку. Часто ее требуют от беременных женщин, для обучения в школе. Так что же собой представляет детский фтизиатр справка?
Подробнее