Справка о кодировании

Справка о кодировании

Если человек при должности и при портфеле и его ценят на предприятии, то терпят до последнего. Уговаривают, просят завязать, закодироваться. В некоторых случаях даже требуется справка о кодировании от алкоголизма.


Справка о кодировании от алкоголизма


Справка о кодировании от алкоголизма — Медицинский документ подтверждающий прохождение специального лечения по борьбе с пагубной привычкой. Закодироваться от алкоголизма можно на 1 год, 5 лет и даже больший срок – все зависит от индивидуальных особенностей больного. Минимальный срок, на который возможно кодирование от алкоголя, составляет 1 год, причем этого времени больному может быть вполне достаточно, чтобы изменить свои привычки и нормализовать свой образ жизни. Через год, если человек согласен, проводится повторное алкогольное кодирование, рассчитанное на 4-5 лет или больший срок. Кодирование бывает медикаментозное или психологическое. В документе указывается метод и название примененных лекарств, срок действия кодировки, используемые препараты.


Купить справку о кодировании


Мы предлагаем недорого купить справку о кодировании от алкоголизма у нас Это будет выгодно и быстро. Без каких-либо препятствий и проблем. Если вы чувствуете, что справились с этим неприятным недугом и теперь у вас все в порядке, избавьте себя от напоминаний себе об алкоголизме. Согласитесь, ведь неприятно снова будет общаться с доктором о своей проблеме или же стоять в очереди с разными людьми, которые также прошли все это. Но данную справку могут у вас потребовать, как ваши домашние, так и при принятии вас на работу, или же, в других случаях, поэтому избежать ее оформления не получится.
Мы гарантируем конфиденциальность и безопасность наших клиентов, мы дорожим своей репутацией, поэтому всегда находим общий язык с заказчиками документов. Наша компания обещает качество медицинской справки, заказанной у нас. Это будет бланк государственного образца с подписью и печатью, причем с датой, необходимой вам для предъявления по месту требования.



Оставить комментарий