Чеки с подтверждением | Корректные чеки

Чеки с подтверждением | Корректные чеки

Добавил: admin 27-09-2018, 13:06 в категорию «Чеки с подтверждением / Гостиничные чеки / Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Снижение налогов / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Кассовые чеки с подтверждением представляют собой документацию строгой отчетности, требуемую каждому человеку, желающему подтвердить собственные траты и получить за них компенсацию у начальства. К примеру, это может быть проживание в другом городе в период командировки. Такая документация необходима и частным, и государственным организациям, ведь только гостиничные чеки с QR кодом обеспечат доказательства нахождения в определенном отеле и траты выданных денег по назначению.
Подробнее
Чеки о затратах на Чемпионате Мира по футболу 2018 года

Чеки о затратах на Чемпионате Мира по футболу 2018 года

Добавил: admin 17-09-2018, 12:41 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи»
Вот отгремел чемпионат мира по футболу в России, сборная Франции продолжает принимать поздравления, а компании и предприятия тем временем начинают заниматься повседневными делами. Если во время футбольного первенства имели место представительские расходы, то о доказательствах, кассовых чеках и другой документации необходимо позаботиться уже сейчас. В материале мы расскажем, что представляют собой представительские расходы и как они подтверждаются. Кроме того, не обойдем внимание и тему подтверждения собственных расходов иностранных граждан на празднике футбола в РФ.
Подробнее
Закрывающие документы за рекламные услуги в Москве и СПБ

Закрывающие документы за рекламные услуги в Москве и СПБ

Добавил: admin 17-09-2018, 12:24 в категорию «Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи»
Любые расходы предприятия должны быть задекларированы соответствующим образом. Законодательство на этот счет в России довольно строгое, поэтому те же документы на рекламные услуги доставляют многим дополнительные хлопоты. А ведь сложно в наши дни назвать компанию, которая не пользуется услугами пиарщиков. Перечень документов на рекламу, объяснение, как их заполнять и другую полезную информацию вы найдете в нашем материале.
Подробнее
Акты выполненных работ на услуги дизайнера в Москве и СПБ

Акты выполненных работ на услуги дизайнера в Москве и СПБ

Добавил: admin 16-09-2018, 23:00 в категорию «Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи»
В наши дни все сделки между юридическими лицами должны подтверждаться соответствующей документацией. От того, насколько точно бухгалтерия ведет дела, зависит и успешность организации в налоговой сфере. Довольно часто мы сталкиваемся и с тем, что неверно оформляется акт выполненных работ, форма которого утверждена на законодательном уровне. Также время от времени к нам обращаются за помощью в связи с утерянными бумагами. Что делать, если акт с кассовым чеком невозможно восстановить? Как происходит подтверждение оплаты дизайнерских услуг? По каким правилам формируется счет? Ответы на эти и другие востребованные вопросы вы найдете в материале.
Подробнее
Товарные и кассовые чеки на ремонт квартиры после потопа в Москве и СПБ

Товарные и кассовые чеки на ремонт квартиры после потопа в Москве и СПБ

Добавил: admin 16-09-2018, 22:53 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи»
Наша компания предлагает услуги по изготовлению товарных и кассовых чеков на ремонт квартиры. Эта услуга считается одной из наиболее востребованной в настоящее время и актуальна при различных жизненных ситуациях. Один из наиболее распространенных случаев – это необходимость ремонта квартиры после потопа. При этом расходы обычно ложатся на соседей, по чьей вине произошел потом, либо на страховую компанию, если имущество было застраховано. В любом случае, чтобы возместить стоимость ремонта квартиры, чеки являются обязательным условием.
Подробнее
ТТН (Товарно Транспортная Накладная) на перевозку грузов в Москве и СПБ

ТТН (Товарно Транспортная Накладная) на перевозку грузов в Москве и СПБ

Добавил: admin 16-09-2018, 22:46 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи»
Подробнее
Возмещение санаторного лечения

Возмещение санаторного лечения

Добавил: admin 15-08-2018, 15:42 в категорию «Гостиничные чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Рано или поздно организм от напряженной работы или вредных условий труда может дать сбой. Он слабеет, а внутренние органы и системы уже не могут выполнять правильно свои функции. Чтобы привести здоровье в порядок многие люди ездят по путевке в санатории. Здесь квалифицированные врачи смогут оказать помощь исходя из назначений и рекомендаций. Очень важно подобрать правильную схему лечения и процедур.
Подробнее
Чек на выпускной наряд

Чек на выпускной наряд

Добавил: admin 15-08-2018, 15:06 в категорию «Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Окончание школы. Сколько волнений связано у вчерашних школьников с выпускным! Это и прощание с детством и со школой; и первый выход во взрослую жизнь, торжественный день вручения аттестатов зрелости и вечер романтического школьного бала. Конечно, и каждой девушке, и каждому молодому человеку хочется выглядеть в это время красиво, романтично, и уже немного по-взрослому.
Подробнее
Чеки салонов красоты

Чеки салонов красоты

Добавил: admin 15-08-2018, 15:02 в категорию «Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Любой женщине хочется быть всегда красивой. И совершить это преображение ей помогают всевозможные салоны красоты, которые предлагают различные комплексы услуг по уходу за волосами, руками, ногами, макияж и т.д. Это могут быть косметические процедуры (уход за кожей, волосами и т.д.), а может быть массаж, татуаж и т.п.
Подробнее
Чеки салонов красоты

Чеки салонов красоты

Добавил: admin 5-06-2018, 16:44 в категорию «Акты выполненных работ / Чеки / Статьи»
Акт, товарный или кассовый чек салона красоты может потребоваться для отчетности или возврата денег, если вы осознали, что предоставленная услуга имела низкое качество. Далеко не каждая организация сегодня предоставляет данную документацию. Может иметь место, к примеру, макияж на дому, заказанный для проведения важного мероприятия вашей компании, и за который неплохо было бы вернуть деньги. В такой ситуации вам потребуется изготовить товарный чек на услуги.
Подробнее