Справка для усыновления ребенка 160/у

Справка для усыновления
Купить справку для усыновления

Если вы желаете усыновить ребенка, то должны знать, что государство относится к данному вопросу достаточно строго. Претенденты на усыновление должны соответствовать четким требованиям, без которых процедура усыновления невозможна. В том числе, необходима справка для усыновления ребенка, которая несет в себе информацию о состоянии здоровья родителей.


Кто может усыновить ребенка?


Если родители подходят под вышеприведенные требования, то следующим этапом является сбор документов:
• Небольшая автобиография родителей.
• Справка о доходах, в которой указывается занимаемая должность и зарплата.
• Медицинская справка для усыновления ребенка.
• Документ об отсутствии судимости.
• Справка о наличии недвижимости.
• Копия брака родителей, если таковой заключен.

Стоит помнить, что форма 160 у действует на протяжении трех месяцев, а остальные документы – целый год. Поэтому рекомендуется брать медицинскую справку после того, как все другие документы собраны.


Получение медицинской справки в Москве


Такая справка предоставляется в органы опеки с целью подтверждения состояния здоровья потенциальных родителей, получить официальное подтверждение, что они не являются угрозой для ребенка. Чтобы оформить документ, необходимости пройти целый ряд специалистов: психиатр, нарколог, невропатолог, инфекционист, фтизиатр, онколог, терапевт, дерматовенеролог.
Если справка для усыновления имеет одну из нижеперечисленных болезней, то усыновление будет запрещено:
• Расстройства психики, которые делают человека недееспособным.
• Склонность к алкоголизму или приему наркотиков.
• Онкологические болезни.
• Инфекционные болезни.
• Туберкулез.
• Болезни внутренних органов, опорно-двигательной системы.
• Группа инвалидности, которая исключает возможность работать.

Справка для усыновления оформляется после посещения поликлиники и диспансеров, проведения множества анализов и обследований. Это требует солидного запаса времени, зная очереди и бюрократическую волокиту. Что же делать, если такой документ нужен как можно быстрее?


Выход – покупка справки для усыновления!


Если вас интересует справка формы 164 у максимально оперативно оформленная, обращайтесь в компанию «Документы РФ». Ее специалисты оказывают квалифицированные услуги по предоставлению таких справок своим клиентам. Это единственно верный вариант, если вы не желаете стоять в долгих очередях, выслушивать претензии врачей и тратить собственное время. Справка для усыновления оформляется и без всего этого.

На справки, предоставляемые компанией «Документы РФ», ставят свое заключение реальные врачи на государственных бланках. Это является главным залогом того, что такой документ примут в любой организации, в том числе и в органах опеки. Справка для усыновления ребенка открывает ворота перед родителями, которые мечтают о приемном ребенке, но не могут его получить из-за законодательных недоработок. Вы получаете документ со всеми необходимыми подписями, печатями и заключениями, полностью соответствующий строгим требованиям. Купить справку усыновления – это желание многих семейных пар. И если вы являетесь одной из таких, то следует воспользоваться услугами компании «Документы РФ», стоимость которых вполне доступная.



Оставить комментарий