Купить бланки строгой отчетности задним числом

БСО

Бланк строгой отчетности (БСО) – документ, являющийся альтернативным вариантом кассового чека. Он может подтверждать, что произошел расчет наличными средствами при оказании услуги, продаже товара. Бланк содержит реквизиты, наименование услуги, подпись продавца.

К БСО бланкам строгой отчетности относятся квитанции, предоставляемые в налоговые органы. Сюда относят:
• билеты – ж/д, авиа, автобусного сообщения;
• квитанции оказания услуг (бсо для такси);
• услуги по выполнению ремонтных работ;
• оказываемые по бсо услуги – абонементы, талоны.

БСО купить можно в специализированной компании – изготовление, заполнение, хранение регламентировано постановлением правительства 359 «О бланках строгой отчетности». Для физического лица такой бланк (один из 3-х экземпляров), выдаваемый на руки продавцом служит подтверждением внесения денежных средств за услугу, товар.

Чтобы подтвердить оплату жилья, заказ ремонтных работ, такси и прочие траты перед бухгалтерией необходимо предъявить специальные чеки. Что делать в случае, если БСО у вас нет? Именно в такой ситуации проще купить строгий бланк.


Когда требуется быстро изготовить БСО


ИП сталкиваются с трудностями заполнения бланков. Исправления – это затраты дополнительного комплекта листов, головная боль с оформлением испорченного бланка. Просто так не выбросишь, нужно обосновать причину порчи. Мы предлагаем готовые бсо купить взамен испорченных. Все реквизиты и номера будут полностью совпадать, а вы произведете заполнение так, как оно должно было быть.

Для командируемых и владельцев частных гостевых домов актуальны бсо гостиницы. Иногда бывает так, что изначально руководство компании просто согласовывало суммы на расходы, но после появления нового бухгалтера со всех потребовали предъявлять бсо, ккм из командировок и при закупке офисных принадлежностей. Если вы не можете внятно объяснить куда и как тратили, можно бланки бсо купить, ведь кассовые чеки дают не везде. В них будут внесены нужные вам суммы, стоять печати, качество документа не отличит даже прожжённый эксперт.

Другой вариант: кто-то настучал на вас в налоговую, что вы оказываете услуги мимо кассы и вам нужно опровергнуть перед инспекторами информацию. Чтобы не начали копать, закажите у нас бсо при оказании услуг, куда будут внесены требуемые коррективы.


Для кого наши услуги представляют интерес


Услуга по приобретению бсо при енвд актуальна в период сдачи отчетности. Современный бизнес требует решений, не соответствующих закону. Нужно очень аккуратно подстраиваться – чтобы и перед налоговой был порядок, и бизнес не страдал. Чтобы свести все статьи доходов-расходов, проще купить квитанции бсо.

Также актуальна ситуация, когда решили переходить на кассовый аппарат с бсо. При адаптации продавца совершаются ошибки. Это нормально, но огрехи придется исправлять, чтобы не оправдываться перед налоговиками и не платить штраф.

Предлагаем бсо приобрести тем, кто хочет иметь подтверждение о передаче денежных средств – например, при аренде квартиры. Если у хозяина помыслы чистые, он без проблем напишет вам и себе бланк о внесенной сумме.


Обращайтесь в нашу компанию


Наша компания изготовит бсо задним числом с реквизитами организации, подтверждение которой требует отчетность. Перед печатью мы отправим документ на согласование по электронной почте. Готовые бланки курьер доставит в удобное вам место. Цена является приемлемой. Наши сотрудники сохранят конфиденциальность каждого клиента.



Оставить комментарий