Справка с места работы для алиментов

Справка с места работы для алиментов

Добавил: admin 15-08-2018, 14:50 в категорию «Справки в учреждения / Справки для работника / Статьи»
При разводе супругов нередко возникают разногласия, касающиеся содержания общих детей. При этом родитель, с которым проживает ребенок, вправе подать в суд иск или заявление о взыскании алиментов. Согласно действующему законодательству, алименты на обеспечение ребенка отчисляются в процентном соотношении от заработка или в фиксированной денежной сумме. Причем истец не должен предоставлять в судебные органы справку с места работы о зарплате ответчика. Алименты отчисляются, согласно исполнительному листу, который передается судебным приставам для исполнения решения суда. Далее, сотрудники ФССП самостоятельно направляют документы в организацию, где трудоустроен ответчик, и на основании полученных бумаг бухгалтерия высчитывает из зарплаты сотруднику обозначенную сумму и перечисляет по реквизитам заявителя.
Подробнее
Справка с места работы для визы

Справка с места работы для визы

Добавил: admin 15-08-2018, 14:33 в категорию «Справки в учреждения / Справки для работника / Статьи»
Справка с места работы для шенгенской визы является обязательным документов, без которого не получится надлежащим образом оформить разрешение на въезд в государство, являющееся участником Шенгенского соглашения. Дело в том, что консульство любой страны должно убедиться, что турист обеспечен и точно собирается вернуться домой. Получается, вероятность того, что человек, имеющий официальное трудоустройство, с меньшей вероятностью мигрирует в другую страну. Образец справки с места работы для шенгенской визы имеет установленную форму и предполагает указание ряда реквизитов.
Подробнее
Чеки на лечение

Чеки на лечение

Добавил: admin 27-02-2018, 23:19 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Справки в учреждения / Справки от врачей / Справки ребенку / Справки для студента / Справки для работника / Квитанции / Справки из диспансера / Медицинские анализы / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Многие люди предпочитают пользоваться услугами частных медицинских клиник. Это удобно, поскольку исключает многочасовое стояние в очередях, экономит время, силы. Лечение, обследование в частных учреждениях стоит дороже, чем в обычных поликлиниках.
Подробнее
Справка для допуска к гостайне формы 989 Н

Справка для допуска к гостайне формы 989 Н

Добавил: docrf 28-06-2017, 11:23 в категорию «Справки для работника / Статьи»
Медицинская справка для работы с гостайной формы 989Н - документ, часто требующий для получения особых временных затрат. Но вы не всегда можете себе это позволить, потому обращайтесь в нашу компанию, ведь мы знаем, как решать такие вопросы.
Подробнее
Медкнижка

Медкнижка

Добавил: docrf 26-06-2017, 10:08 в категорию «Справки для работника / Статьи»
Личная медицинская санитарная книжка — это документ, который является подтверждением того, что человек здоров и не заразит окружающих каким-либо опасным заболеванием. Для отдельных профессий и видов деятельности наличие медкнижки обязательно, без неё устроиться на работу нельзя. address-book
Подробнее
Больничный лист

Больничный лист

Добавил: docrf 24-06-2017, 17:17 в категорию «Справки для работника / Статьи»
У каждого бывают ситуации, когда необходимо взять отгул на работе или учебе, но не всегда руководители идут на встречу. Что же делать если приехали родственники или появились неотложные дела? Конечно, обратиться к нам для оформления больничного листа! И дополнительный оплачиваемый отпуск Вам гарантирован!
Подробнее
Флюорография

Флюорография

Добавил: docrf 6-06-2017, 13:30 в категорию «Справки в учреждения / Справки для работника / Статьи»
Флюорография – это всем уже известная процедура, которую необходимо проходить каждому гражданину каждые 6 месяцев. Прохождение флюорографии требуют на данный момент в разных местах: для отчетности на работе, в ВУЗе, при устройстве на новую должность и при поступлении в колледж. Практически каждый медицинский осмотр или профосмотр включает в себя процедуру флюорографии.
Подробнее
Справка донору формы 402/у

Справка донору формы 402/у

Добавил: docrf 24-05-2017, 00:27 в категорию «Справки в учреждения / Справки для работника / Статьи»
Доноры, в обязательном порядке, после сдачи крови получают справку, которая подтверждает этот факт. На основании этой справки Ваш работодатель обязан предоставить Вам отгул с сохранением заработной платы. Это ли не отличный шанс взять отгул и заняться своими делами, да еще и сохранить заработную плату на рабочем месте? Да! Это именно то, что Вам нужно!
Подробнее
Больничный лист

Больничный лист

Добавил: admin 9-07-2016, 08:19 в категорию «Справки для работника / Статьи»
Больничный лист является очень важным документом, на основании которого наемный работник получает пособие во время заболевания или травмы, когда не выходит на работу. Именно он выступает главным подтверждением правомерного отсутствия на рабочем месте. Такой документ оформляется не только при заболевании, но и при беременности, когда требуется уход за больным ребенок и так далее.
Подробнее
Справка для гостайны 989Н

Справка для гостайны 989Н

Добавил: admin 8-07-2016, 12:06 в категорию «Справки для работника / Статьи»
Для работы в государственных структурах необходимо проходить тщательное медицинское обследование, которое свидетельствует о подходящем или не подходящем состоянии здоровья. И это не удивительно, так как госслужащие должны выполнять тяжелую и ответственную работу. Отдельные категории сотрудников работают с документами, которые составляют государственную тайну. Для устройства на такую работу необходимо специальная форма медицинской справки.
Подробнее