Чеки на лечение

Чеки на лечение

Добавил: admin 27-02-2018, 23:19 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Справки в учреждения / Справки от врачей / Справки ребенку / Справки для студента / Справки для работника / Квитанции / Справки из диспансера / Медицинские анализы / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Многие люди предпочитают пользоваться услугами частных медицинских клиник. Это удобно, поскольку исключает многочасовое стояние в очередях, экономит время, силы. Лечение, обследование в частных учреждениях стоит дороже, чем в обычных поликлиниках.
Подробнее
Справка для ВУЗа 086/у

Справка для ВУЗа 086/у

Добавил: docrf 26-06-2017, 12:00 в категорию «Справки для студента / Статьи»
Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение) формы 086/у предоставляется для поступления в высшие учебные заведения, техникумы, средние специальные учебные заведения, профессионально-технические училища, поступающим на работу.
Подробнее
Выписка из истории болезни формы 027/у

Выписка из истории болезни формы 027/у

Добавил: docrf 28-05-2017, 23:02 в категорию «Справки для студента / Статьи»
Данный вариант справки представляет собой выписку из амбулаторной карты больного. Данный документ станет подтверждением случая вашего обращения в поликлинику. В форме 027/у будет указано название вашей болезни, продолжительность заболевания, перечислены все проводимые лабораторные, а также инструментальные исследования.
Подробнее
Справка о нетрудоспособности студента в Москве, СПб

Справка о нетрудоспособности студента в Москве, СПб

Добавил: docrf 22-05-2017, 12:52 в категорию «Справки для студента / Статьи»
В наше время медицинские справки играют очень важную роль и помогают сэкономить массу свободного времени в некоторых ситуациях. Например, оформив справку о нетрудоспособности студента, Вы можете не только выбить себе отгул, но и выиграть время для подработки.
Подробнее
Студенческие билеты в Москве, Санкт-Петербурге с доставкой

Студенческие билеты в Москве, Санкт-Петербурге с доставкой

Добавил: docrf 20-05-2017, 17:09 в категорию «Справки для студента / Статьи»
Купить студенческий билет в Москве или СПб на нашем сайте выгодно, потому что: ✔Мы продаем только настоящие образцы студенческих билетов, а не копируем плохо напечатанные бланки; ✔Низкая стоимость документа, постоянным клиентам предоставляются скидки; ✔Срок изготовления студенческого билета составляет одни сутки; ✔Вы платите за студенческий билет 2017 при его получении; ✔Осуществляется бесплатная доставка по кольцевым станциям метро г. Москва Теги Статьи: #студенческийбилет #студенческий #студенческаяжизнь #ястудент #социальнаякарта #соцкарта #студак #льготныйпроезд #социальнаякартастудента #проездной #экономия
Подробнее
Справка для освобождения от физкультуры КЭК

Справка для освобождения от физкультуры КЭК

Добавил: admin 31-05-2016, 23:37 в категорию «Справки для студента / Статьи»
Спорт полезен в определенных количествах, и далеко не всегда есть желание и возможность им заниматься. К тому же при учебе в вузе уроки физкультуры не всегда идут на пользу, иной раз негативно влияя на успехи в учебе.
Подробнее
Справка для выхода из академического отпуска КЭК

Справка для выхода из академического отпуска КЭК

Добавил: admin 31-05-2016, 23:29 в категорию «Справки для студента / Статьи»
Академический отпуск – период достаточно полезный, в процессе которого можно качественно подготовиться к дальнейшему обучению. При этом важно знать, что требуется также и официальный выход из академического отпуска, и для этого нужно оформить определенные документы. Мы, в свою очередь, с удовольствием поможем сделать все грамотно и без каких-либо задержек.
Подробнее
Справка для академического отпуска

Справка для академического отпуска

Добавил: admin 29-05-2016, 22:10 в категорию «Справки для студента / Статьи»
В жизни любого человека случаются непредвиденные обстоятельства, из-за которых требуется прекратить учебу. Это вполне естественно, и стандартным решением проблемы в таком случае является академический отпуск – именно благодаря ему можно, что называется, выиграть время, и это поистине прекрасно. Через нас вы легко можете академический отпуск, ведь мы уже не первый год предоставляем нужные для этого документы. Мы экономим время своих клиентов, и вы на собственном примере поймете, что приобрести нужную справку предельно легко и просто.
Подробнее
Заключение КЭК

Заключение КЭК

Добавил: admin 29-05-2016, 21:57 в категорию «Справки для студента / Статьи»
Клинико-экспертная комиссия, как правило, собирается с той целью, чтобы акцентировать внимание на проблеме и продлить лечение на более длительный срок. В состав такой комиссии могут входить до пятнадцати врачей разных специализаций.
Подробнее
Выписка из истории болезни 027/У

Выписка из истории болезни 027/У

Добавил: admin 29-05-2016, 21:39 в категорию «Справки для студента / Статьи»
Плюсом любого документа можно назвать то, что он играет определенную роль в решении многих проблем. Особенно это применимо к документам медицинского направления. Например, выписка истории болезни ребенка позволяет освободить его от учебных занятий, что очень важно во многих случаях.
Подробнее