Чеки на алкоголь

Чеки на алкоголь Бристоль

Каждый человек хотя бы раз в жизни бывал на корпоративном мероприятии или вечеринке, организованной в честь фирмы или на ее средства. Ни один из праздников не может обойтись без горячительных напитков. Чаще всего их принято закупать в крупных магазинах. Например, Бристоль, РусАлка, Метро, Сельгрос, Эссен, Ашан, Магнит, Пятерочка, Карусель, Перекресток, Глобус.

Чтобы праздник прошел не только весело, но и не понес за собой дополнительных расходов, все чеки на алкоголь нужно обязательно предоставить в бухгалтерию. Здесь предусмотрена специальная статья расходов для проведения различного рода мероприятий. Главное, чтобы кассовый чек на алкоголь содержал в себе всю подлинную и правильную информацию о продавце и товаре. Кроме этого, этот документ станет подтверждением того, что купленный алкоголь отдельным чеком является легальным и качественным товаром.


Особенности чеков на алкоголь


Если осуществлялась продажа алкоголя без чека, то штраф накладывается на продавца. Но бывают ситуации, когда чек просто был утерян или забыт на кассе. В этом случае не удастся подать отчет в бухгалтерию и правильно списать его на статью расходов.

Поэтому, можно обратиться в специальную фирму, которая быстро изготовит необходимый чек. На нем будет отображаться вся необходимая информация для бухгалтерской отчетности. А именно, актуальная информация о товаре и продавце, а также 2 QR-кода. Первый станет подтверждением, что товар действительно был выбит на онлайн кассе, второй укажет, что чек на алкоголь зарегистрирован в ЕГАИС.


Есть решение проблемы отсутствия чеков


Специалисты в течение короткого времени изготовят отчетный документ, которому не страшна проверка алкоголя по чеку, независимо от товара и его стоимости. Это поможет правильно списать материальные затраты, снизить налоговую сумму, а также уменьшить прибыль компании.

Купить чеки на алкоголь можно в любое время суток, независимо от дня недели. Специалисты окажут круглосуточную квалифицированную помощь.



Оставить комментарий