Студенческий билет

студенческий билет
студенческий билет купить
сделать студенческий билет

Когда подготовка к экзаменам уже позади и все этапы вступительных испытаний пройдены, можно подавать документы в выбранный вуз. Но не во всех университетах и институтах страны принимают только результаты ЕГЭ, например, в театральную академию или на факультет журналистики необходимо сдавать дополнительные вступительные испытания.

При самом удачном исходе первого сентября вы получите на руки заветный студенческий билет и зачетную книжку . Как правило, на дневных отделениях это происходит в рамках торжественной церемонии посвящения в студенты.

Однако, есть и другие пути стать обладателем студенческого билета. Если не получилось поступить в вуз или нет желания учиться, купить студенческий билет можно у нас в компании.


Внешний вид студенческого билета


Студенческий билет в Москве представляет собой официальный документ удостоверения личности студента. Он подтверждает факт обучения в конкретном вузе, колледже, техникуме и одновременно служит пропуском в учебное заведение.

Студенческий билет – это две странички в жестком переплете, на которых зафиксирована следующая информация:
• ИФО студента;
• Дата зачисления в вуз;
• Форма обучения (дневная, вечерняя, заочная, очно-заочная);
• Факультет и специальность.

Кроме того, на студенческом билете есть фотография студента и подпись ответственного лица вуза. Иногда учащиеся теряют свой билет и, соответственно, все льготы, поэтому у них нет другого выхода, как приобрести новый документ.


Какие льготы дает студенческий билет?


Помимо подтверждения личности студента студенческий билет дает много полезных преимуществ, например:
Скидки студентам , доходящие до 50% при покупке билетов в театры, кинотеатры, музеи, на концерты, выставки и т.д.;
• Приятные скидки при совершении покупок в торговых центрах, кафе, ресторанах, фитнес клубах, салонах сотовой связи и т.д.;
Студенческие скидки при покупке билетов в парки культуры и отдыха, аренде финских санок, самокатов, велосипедов, лодок, коньков и т.д.;
• Экономия на проезде в общественном транспорте: 50% скидка на билеты для студентов (электрички, автобусы, авиабилеты и т.д.);
• Молодым людям теперь не нужно бояться военкомата, ведь у них есть факт подтверждения обучения в вузе. Часто их останавливают на улице представители милиции с просьбой показать документы и в этой ситуации, помимо паспорта, вы вправе предъявить студенческий билет. Своеобразная защита от сопровождения в военкомат.


Скидки студентам жд


Студенческий билет на электричку (пригородное сообщение) предоставляет скидку на проезд учащимся дневной формы обучения высших и средних специальных учебных заведений. Он действует с 1.09.16 по 15.01.16 включительно.

Студент при оплате проезда на пригородном электротранспорте обязательно должен иметь при себе студенческий билет, цена на который в нашей компании радует всех обратившихся клиентов.

Помимо этого, любой учащийся вуза, техникума или колледжа вправе приобрести студенческий проездной билет на месяц со скидкой 50%. Такая льгота предоставляется в рамках договорных обязательств между органами исполнительной власти регионов России и транспортными компаниями пригородного сообщения.


Сделать студенческий билет у нас


Купить студенческий билет в Москве на нашем сайте выгодно, потому что:
• Мы продаем только настоящие образцы студенческих билетов, а не копируем плохо напечатанные бланки;
• Низкая стоимость документа, постоянным клиентам предоставляются скидки;
• Срок изготовления студенческого билета составляет одни сутки;
• Вы платите за студенческий билет ю при его получении;
• Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Воронежу, Екатеринбургу и другим регионам Российской Федерации.

Потеря студенческого билета или его кража сейчас довольно частое явление. Зачем тратить свое время и нервы на восстановление документа в вашем учебном учреждении, ведь студенческий билет с печатью можно купить у нас, позвонив по многоканальному телефону или заполнив электронную форму на сайте.

Опытные менеджеры свяжутся с вами в течение 15 минут и уточнят все интересующие вопросы, запишут недостающую информацию, договорятся о дне и времени доставки. И после этого в максимально кроткие сроки вы получите официальный документ.
Данные, которые надо будет сообщить нашим специалистам при заказе студенческого билета:
• Имя, фамилия, отчество;
• Полное название вуза, колледжа или техникума;
• Факультет, курс;
• Форма обучения (дневная, вечерняя, заочная, очно-заочная);
• Ваш номер телефона для того, чтобы сообщить о готовности заказа.


Почему заказать студенчески билет у нас выгодно?


• Кроме билета, мы по желанию клиента можем сделать справку об обучении в любом высшем заведении Москвы;
• Такая справка доступна и учащихся техникума или колледжа;
• После согласования всех данных, ваша заявка выполняется в течение одних суток;
• Оплата после проверки документа и доставки студенческого билета по удобному для вас адресу.

Справка об обучении в высшем или среднем учебном заведении может понадобиться по месту работы, для оформления визы или загранпаспорта, в военкомате и т.д.


Купите студенческий билет, сидя на диване.


Мы в течение многих лет занимается продажей студенческих билетов, и за все эти годы в адрес нашей компании не было получено ни одной претензии. Работать с квалифицированными специалистами просто и выгодно, мы не только экономим время и деньги клиентов, но и осуществляем оперативную доставку документа в любой район города.

Купить студенческий билет, цена на который гораздо ниже, чем у конкурирующих компаний очень просто. Вам совершенно нечего опасаться, документ полностью соответствует государственному образцу: он сделан на официальном бланке и имеет все необходимые печати и подписи. Всего одни сутки после заказа и билет будет доставлен к вам домой, на работу или к ближайшей станции метрополитена.


Как купить студенческий билет и не бояться возможного уличения в подделке?


К вопросу выбора компании, занимающейся изготовлением студенческих билетов, следует подходить с максимальной внимательностью и ответственностью. Для избегания ошибок изучите рынок подобных услуг и выберите организацию, которая существует уже длительное время и имеет положительную репутацию среди клиентов.


Также, конечно, важны отзывы заказчиков.


Ведь скрывать своего личного мнения не станет никто, поэтому сразу будет понятна целесообразность и логичность такого решения.
Если вы видите много положительных отзывов от совершенно разных людей, которые воспользовались услугой приобретения студенческого билета и остались довольны обслуживанием и качеством документа, значит и вам можно купить студенческий билет и пользоваться всеми льготами его обладателя.


Факты, на которые следует обратить внимание при покупке студенческого билета.


Если вы еще сомневаетесь – можно ли купить студенческий билет и ни разу не пожалеть об этом в процессе его использования? Обратите внимание на следующие нюансы:
• Делайте заказ только в надежной и стабильно работающей компании, где все этапы покупки и изготовления документа просты и прозрачны;
• Положительная репутация организации должна быть подтверждена многочисленными отзывами довольных клиентов, которые когда-либо покупали студенческий билет в этой компании и пользуются им без каких-либо трудностей и проблем.


Дополнительная выгода


Купить корочку студенческого билета выгодно еще и потому, что многие торговые сети, продающие эксклюзивные брендовые вещи создают программы лояльности для студентов и предоставляют большие скидки по студенческому билету . Купить обувь или одежду известного бренда совсем недорого - это очень приятно, не правда ли?

Приобрести студенческий билет, образец которого представлен у нас на сайте можно, сделав заказ по телефону компании. Если вас интересует модная обложка на студенческий билет , мы с радостью посоветуем вам организации-партнеры, которые занимаются созданием этих стильных и ярких шедевров.


Обложки на студенческий билет


Будучи обладателем студенческого билета, вы можете купить прикольные и креативные обложки на документ. Оригинальная обложка подчеркнет вашу индивидуальность и поможет сохранить билет от случайной порчи или, например, намокания во время дождя.

Кроме того, дизайнерские обложки для студенческих билетов – это всегда актуальный и приятный подарок, который порадует учащегося любого вуза. Хватит ждать больших праздников, просто подарите другу или подруге красивую обложку.

Она гарантированно станет неожиданно-приятным сюрпризом для всех тех, кто ценит неповторимость и оригинальность, а также хочет стильным и соответствовать последним модным тенденциям.


Печать студенческих билетов


Оперативная печать корочек студенческих билетов выполняется на современном и качественном оборудовании, позволяющем создавать документацию любого типа в полном соответствии с государственными образцами.

Студенческий билет изготавливается в твердой обложке, которая делается из картона переплетного типа и специального оберточного материала. Цветовая гамма предоставляется на выбор клиента.


Студенческий билет действует один год


Срок действия студенческого билета – один год. Продлить его можно у нас в компании. Всего пару кликов компьютерной мыши и больше никаких переплат в общественном транспорте, ночных клубах и фитнес-центрах. Скидки на билеты студентам станут приятным подарком и дополнительной экономией личного бюджета.

Почувствуйте свободу и наслаждайтесь жизнью, ощутив себя студентом – таким открытым, веселым и беззаботным, у которого впереди длинная насыщенная жизнь, полная надежд и свершений.


Студенческий билет. бланк нового образца


Бланк нового образца для студенческого билета, предназначенный для учащихся вузов, колледжей и техникумов в России имеет установленный образец , действующий от 5.04.2013 года.

Размер студенческого билета 64 на 90 см. Переплет обязательно жесткий. Цветовая гамма: синий, зеленый, бордо, красный.
Исходя из нововведений, принятых в 2013 году в студенческом билете есть отметка о номере приказа, согласно которому абитуриент зачислен в студенты. Кроме того, обязательно должна быть фотография установленного образца и мокрая печать учебного заведения.
Без подписи ответственного лица или руководителя вуза студенческий билет считается недействительным. Помните, что документ подлежит продлению каждый год, при этом в обязательном порядке повторно заверяется печатью и подписью уполномоченного сотрудника. Просроченный билет считается недействительным.

Опасайтесь покупки фальшивых документов и подделок! Сейчас многие фирмы-однодневки предлагают купить студенческий билет с печатью, цена за который слишком низкая. На нем, как правило, фальшивые данные и печати.

Помните, только грамотно изготовленный документ не вызовет никаких подозрений. Обращайтесь в крупные компании с положительной репутацией и многочисленными отзывами довольных клиентов.

Купить студенческий билет с печатью у нас в компании – это обеспечить себе выгодные скидки, студенческие льготы, жд билеты для студентов и т.д.

Если вы еще задаетесь вопросом: «Где купить студенческий», звоните, мы поможем вам!


Удобные условия оплаты


Оплатить любую документацию, приобретенную в нашей компании, вы можете наиболее удобным для себя способом. Мы принимаем платежи по картам VISA и MasterCard, через операторов сотовой связи Мегафон и МТС, а также посредством электронных платежным систем mail.ru, яндекс-деньги, qiwi-кошелек, webmoney.

В столице оплата производится после доставки студенческого билета нашим представителем по удобному для вас адресу. Клиент вправе проверить все исходные данные документа и только при полном соответствии с предварительной заявкой, оплатить работу.

При заказе из других городов Российской Федерации оплата осуществляется после подтверждения заказчиком присланной на e-mail отсканированной копии студенческого билета. Доставка в регионы России осуществляется транспортными организациями, почтой, курьерскими компаниями.



Всего комментариев: 21
avatar
Александр - 17 августа 2016 14:26
Сколько стоит студенческий билет? 89264289838
avatar
Наталья - 2 сентября 2016 17:08
Цена 89267580188
avatar
admin - 2 октября 2016 10:18
Цена 1500 рублей в Москве
avatar
Ирина - 18 августа 2017 12:05
Сколько стоит студенческий билет на 2017год
avatar
Ната - 10 сентября 2017 17:48
Нужен студенческий рггу. Возможно? 89884923835
avatar
Александр - 30 ноября 2017 03:04
Сколько стоит студенческий билет на 2017 год . . бланк нового образца c доставкой почтой в Чебоксары
avatar
Гость admin - 1 декабря 2017 14:31
Заполните форму заказа и с Вами свяжутся...
avatar
Владимир - 21 декабря 2017 08:58
amin,
Можно только вашего вуза студенческий билет приобрести или любого(именно который мне нужен)?
avatar
Семён - 19 января 2018 07:13
Здравствуйте, хотел заказать у вас студенческий билет живу в братск.
avatar
андрей - 14 февраля 2018 10:39
сколько стоит печать на студаке?
avatar
Николай - 7 марта 2018 16:02
Заказал студенческий. Привезли. Качество фотки полное говно, распечатана на обычной бумаге, на плохом принтере. Менять не хотят.
avatar
ТиДжей Данн - 9 мая 2018 12:16
Добрый день. Мы с женой поедем в Россию летом. У нас будет прибытие в СПБ. Вопросы: 1) Как вам отправить фотографии? 2) Вы не можете послать билеты до нашего отеля? 3) Сколько?

Спасибо вам.
avatar
Владимир - 10 августа 2018 11:19
Здравствуйте, хотел заказать у вас студенческий билет живу в самаре.
avatar
Ольга - 13 сентября 2018 15:53
Здравствуйте, хотела узнать стоимость студенческого билета и можно ли выбрать вуз конкретный? 89150407861
avatar
Димон - 19 октября 2018 19:07
какова цена?
avatar
Алена - 24 октября 2018 00:19
Здравствуйте, хотела узнать возможно ли продлить студенческий билет, и сколько будет это стоить?
avatar
лЮДМИЛА - 14 января 2019 16:29
ИНТЕРЕСУЕТ 2 ИЛИ 3 СТУДЕНЧЕСКИХ БИЛЕТА, ЛЮБОГО КОЛЛЕДЖА ИЛИ пту Г.кАЛИНИНГРАДА
avatar
Александру - 1 апреля 2019 21:36
Можно ли оформить студенческий с указанием о том, что я проучился четыре года и поставить подписи за этот период времени? И сколько это будет стоить?
avatar
Lucaspaf - 23 августа 2019 12:50
SPECIAL OFFER !!!

[url=http://tiny.cc/z62lbz]buy viagra[/url] online no prescription

LINK ---> http://tiny.cc/z62lbz
avatar
Davidkbmf - 11 сентября 2019 04:28
There is no such large website;


come to see my friends now and confirm. <a href="http://www.sky62.com" target="_blank">OurWebSite</a>

Our website:https://www.sky62.com

Although everyone is not satisfied, my acquaintances are satisfied.
avatar
Katya Sharapova Moma67 - 26 октября 2019 21:07
<a href=http://youtu.be/cyE0onSufFA>как засолить семгу в домашних</a>

<a href=http://www.youtube.com/watch?v=78z9FHcH4ss>Самый вкусный</a>
http://www.youtube.com/watch?v=78z9FHcH4ss

Оставить комментарий