Ресторанные чеки

ресторанный чек в Москве купить
ресторанный чек купить
купить чек ресторана

Многим покупка ресторанного чека кажется бредовой затеей. И правда, зачем покупать то, что и так выдается в каждом заведении общепита? Более того, если такой документ выдан не был, то администратора кафе или ресторана ждёт административная ответственность. Но, на самом деле, ситуаций, в которых необходимо купить ресторанный чек, может возникнуть достаточно много.


Ресторанный чек и его реквизиты


Что такое ресторанный чек и счёт? Ресторанный счёт (чек) - это документ, который подтверждает посещение того или иного заведения общепита и факт оплаты за заказанные блюда из меню.
Ресторанный чек включает в себя меню блюд, которые были заказаны. Их полный перечень отображается в чеке с указанием единицы измерения, количества, цены за единицу и итоговой суммы за заказ. Так же, в некоторых кафе и ресторанах выдают счёт, где указывают количество персон.
К обязательным реквизитам ресторанного чека относятся
-наименование организации, выдавшей документ
-реквизиты этой организации
-дату и время выдачи чека
-перечень заказанных блюд
-стоимость заказанных блюд
-фамилию и инициалы официанта, кассира или другого лица, выдавшего чек ресторана
-печать организации, а иногда и подпись уполномоченного лица.

Если оплата по счету производилась банковской картой, то на чеке можно обнаружить фамилию и инициалы плательщика и реквизиты карты, с которой производилась оплата.

Так же счёт ресторана в Москве используется, как рекламное место. На пустом от обязательных реквизитов месте пишется информация о текущих или приближающихся акциях и выгодных предложениях. Некоторые рестораны и кафе используют свободное место для размещения своего логотипа.
Свободное место ресторанного чека может использоваться как угодно на усмотрение руководителя того или иного заведения. А вот обязательные реквизиты указаны выше и, если у вас появилась необходимость купить ресторанный чек в Москве, то наличие всех этих реквизитов необходимо проверить.


Почему иногда необходимо купить ресторанный чек (счёт) в Москве?


Мы уже выяснили что такое ресторанный чек и какие обязательные реквизиты он должен в себе содержать. Теперь давайте рассмотрим ситуации, в которых купить счёт ресторана будет наиболее выгодным решением.
Как говорилось выше, покупать чек из ресторана нет необходимости, ведь они и так выдаются бесплатно при заказе тех или иных блюд в заведении общепита. На самом деле это не так. Иногда покупка ресторанного счета может помочь при сдаче отчётности.
В некоторых организациях, при отправлении сотрудников в командировку, бухгалтерия по приказу руководителя выделяет средства на питание и проживание в командировках. Но, если Вы едете в город, где у Вас есть друзья или родственники, то можно сэкономить не только на проживание, купив гостиничные чеки, но и на питании. Ведь можно питаться домашней едой, а для отчётности предоставить чеки ресторанов. Москва-это город, который богат на заведения общепита, а это значит, что сэкономить у Вас получится даже если в городе, который Вы планируете посетить, нет родственников. Вы можете питаться в недорогом кафе, а для отчёта приложить чеки какого-нибудь солидного ресторана. Такие манипуляции позволят не только сэкономить, но и даже заработать.
Так же купить чеки ресторанов необходимо, если работодатель торопит со сдачей отчёта за потраченные средства в командировке, а чек за питание в ресторане утерян. Конечно, чек при желании можно восстановить в том ресторане, в которым Вы питались, но это может затянуться на долго. Не всегда командировки бывают в соседних городах, а значит и запросить чек у администрации ресторана получится не так просто. В этой ситуации мы сможем помочь. Мы сможем восстановить утеряный чек и отобразить в нем все позиции заказанных блюд.
Есть и другие ситуации, когда необходим чек ресторана, образец которого можно легко найти в интернете, но не просто изготовить самостоятельно. Например, в случае с некомпетентным обслуживанием в ресторане, может пригодиться чек. Конечно, претензию можно выдвинуть и без чека, но с ним надёжнее. Кассовый чек ресторана подтверждает посещение того или иного заведения конкретным человеком, заказ блюд и напитков последним в какое либо конкретное время.


Особенности покупки ресторанных чеков


Чек ресторана очень просто изготовить, если он был у вас на руках, но получилось так, что он утерян или испорчен. Для этого достаточно знать название ресторана, выдавшего чек, перечень блюд, которые были заказаны и, соответственно, дату и время посещения конкретного заведения.

Если же ресторан вы не посещали и чека не существовало в природе, то нужно быть аккуратней, чтобы изготовленный чек не вызвал подозрений у бухгалтера или работодателя.
Если вам необходимо изготовить фискальный чек ресторана, важно учитывать несколько основных моментов:
-Не стоит пытаться самостоятельно воспроизвести кассовый чек ресторана. Да, в сети есть образец чека ресторана, но это не значит, что человек, у которого нет опыта в изготовлении чеков сможет изготовить чек без ошибок с первого раза. Важно знать, что чеки ресторанов печатаются на специальном оборудовании при использовании специальной бумаги.
-при изготовлении чека, желательно, чтобы реквизиты соответствовали реально существующей организации. Ведь работодатель может с лёгкостью это проверить в режиме он лайн. Чек ресторана, который будет содержать в графе "ИНН" просто набор цифр такую проверку не пройдёт.
-стоит учитывать средний чек заказа в том или ином ресторане. Не стоит указывать заоблачных сумм. Ведь средний чек ресторана в разных городах может отличаться. Желательно знать, карту меню и перечень блюд, которые могут подаваться в том или ином заведении.


Купить ресторанный чек в Москве


Если Вы отобедали в ресторане, а чек забрать забыли или же чек ресторана утерян, компания "Документы РФ" станет вашим помощником в восстановлении данного документа. Если у Вас есть образец чека ресторана, то изготовить его по образцу будет гораздо проще, чем без такового.
Но мы можем изготовить документ и в том случае, если вы и вовсе не посещали ресторан.

"Документы РФ" при изготовлении чеков ресторана используют современное оборудование и имеют в своей базе массу бланков счёт из ресторана. Мы можем подобрать формат чека конкретного ресторана любого города. Потому что мы работаем во многих городах России, соответственно и наработаная база у нас уже достаточно богатая. Купить ресторанный чек можно не только в Москве или Санкт-Петербурге. Впрочем, документы из кафе Москвы, средний чек которых довольно внушительный всегда, заказывают чаще.
Мы готовы изготовить чеки любого заведения общепита. Начиная от изготовления чека Макдональдса или KFC и заканчивая Кремлевской столовой. Имеющееся у нас оборудование позволяет сделать это без труда.
Наши услуги являются доступными и рассчитаны на все слои населения, что позволяет осуществить желаемое каждому. Чек ресторана обойдётся Вам совсем недорого. Так же мы понимаем, что вопрос отчётности не терпит отлагательств, а значит мы осуществим изготовление документа в кратчайшие срок. Наш график работы является круглосуточным, что позволяет нашим менеджерам оказать вам помощь в любое, удобное для Вас время!



Всего комментариев: 1
avatar
Гость Сергей - 9 января 2019 22:34
Нужен ресторанный чек на 120000 руб за 30.12.2018 года. Стоимость?

Оставить комментарий