Чеки на лечение

Чеки на лечение

Многие люди предпочитают пользоваться услугами частных медицинских клиник. Это удобно, поскольку исключает многочасовое стояние в очередях, экономит время, силы. Лечение, обследование в частных учреждениях стоит дороже, чем в обычных поликлиниках.

По закону каждому положен налоговый вычет за лечение, полученное по полису ОМС. В законе оговорены категории граждан, которым доступна эта услуга. Кроме того установлен порог возврата. Он формируется из максимальной суммы отчислений (120 тысяч рублей * 13%).

В ФЗ указано, кому предоставляется право:
• компенсация за лечение госслужащим, работающим людям, которые перечисляют НДФЛ;
• компенсация лечения пенсионерам, если они трудились, перечисляли НДФЛ во время работы. В эту категорию включены люди, продолжающие работать, имеют другой доход, подвергаемый налогообложению;
• налоговый вычет инвалидам. Начисляется на основание справки об инвалидности;
• выплаты за лечение ребенка. Начисляется родителям, это право предоставляется, пока ребенком не будет достигнуто 18 лет.

Заявление на компенсацию за лечение в частных клиниках подается в УФНС по месту жительства, оно должно содержать отчетные документы о проведенном лечении. Больший интерес в этом случае для инспекции представляют чеки об оплате медицинских услуг, на покупку препаратов.


Как восстановить чеки, если они утеряны или повреждены?


Не каждый человек сохраняет такие документы. Восстанавливать все отчетные материалы по лечению и покупке лекарств – сложно, долго и зачастую невозможно. На помощь придет наша компания, которая изготовит любые чеки для налогового вычета. Наши дубликаты полностью идентичны оригиналам, поэтому их невозможно отличить. Мы изготавливаем дубликаты быстро, поэтому вам не придется тратить время на ожидание.

В случае особых показаний у пациента, если проезд к месту лечения оплачивается за счет собственных средств, то эти деньги возвращаются в качестве компенсации. Если билеты вами утеряны, наши сотрудники быстро подготовят дубликаты, на основание предоставленной вами информации.

В перечень медицинских услуг, за которые положен возврат, входят прием и лечение у стоматолога. Лечение зубов и протезирование – одни из самых дорогих в медицинской практике. Если вы потратили средства на восстановление здоровья, то на законных основаниях вам доступна компенсация за лечение зубов.


Как купить медицинские чеки?


Подтверждение расходов подается вместе с заявлением на компенсацию на лечение. Чтобы получить максимальный вычет, расходы должны быть большие – не менее 120 тыс. рублей. Не каждый может себе это позволить, особенно пенсионеры. Мы изготавливаем чеки на налоговый вычет за любые виды медицинских услуг, документы на приобретение лекарственных средств.

При заказе изготовления дубликатов, вы экономите свои деньги, поскольку налог с расходов на лечение полностью покроет затраты. Мы же гарантируем полное соответствие отчетных документов нормам закона. Все дубликаты содержат достоверную информацию, в том числе истинные реквизиты компаний, поэтому они беспрепятственно пройдут все проверки налоговой.
Обратившись к нам, вы откроете для себя массу преимуществ:
• быстрое изготовление (в день заказа);
• полное соответствие нормам;
• приемлемые расценки;
• доставка по указанному вами адресу.

Оплата платного лечения несет большие затраты. Мы помогаем воспользоваться своим законным правом на получение компенсации и возместить издержки на восстановление здоровья. Чтобы заказать изготовление чеков оставите заявку или позвонить по телефону – в этот же день вы можете получить готовые дубликаты.



Всего комментариев: 1
avatar
Владислав - 9 января 2019 15:20
Добрый день,
Нужны чеки (документы) подтверждающие расходы на оплату мед.услуг (установление брекет-систем). Для возврата НДФЛ (до 120 тыс.)
Уточните, пож-та, по возможности и стоимости.

Оставить комментарий