Чеки на запчасти

Чеки на запчасти

Добавил: admin 3-07-2019, 13:44 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Кому нужны чеки на автозапчасти? В любой серьезной компании, деятельность которой требует частых командировок от ее работников или вообще имеет разъездной характер работ, есть свой автопарк. Если его нет – компании приходится обращаться к услугам сторонних перевозчиков. Безусловно, экономически выгоднее первый вариант.
Подробнее
Чеки с подтверждением | Корректные чеки

Чеки с подтверждением | Корректные чеки

Добавил: admin 27-09-2018, 13:06 в категорию «Чеки с подтверждением / Гостиничные чеки / Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Снижение налогов / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Кассовые чеки с подтверждением представляют собой документацию строгой отчетности, требуемую каждому человеку, желающему подтвердить собственные траты и получить за них компенсацию у начальства. К примеру, это может быть проживание в другом городе в период командировки. Такая документация необходима и частным, и государственным организациям, ведь только гостиничные чеки с QR кодом обеспечат доказательства нахождения в определенном отеле и траты выданных денег по назначению.
Подробнее
Возмещение санаторного лечения

Возмещение санаторного лечения

Добавил: admin 15-08-2018, 15:42 в категорию «Гостиничные чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Рано или поздно организм от напряженной работы или вредных условий труда может дать сбой. Он слабеет, а внутренние органы и системы уже не могут выполнять правильно свои функции. Чтобы привести здоровье в порядок многие люди ездят по путевке в санатории. Здесь квалифицированные врачи смогут оказать помощь исходя из назначений и рекомендаций. Очень важно подобрать правильную схему лечения и процедур.
Подробнее
Чеки на айфон и айпад

Чеки на айфон и айпад

Добавил: admin 15-08-2018, 15:35 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Если вы приобретаете любой товар, в том числе и технику, вы обязательно получаете кассовый чек. Данный документ подтверждает покупку вами определенного товара в указанной торговой точке, т.е. на чеке присутствует информация о месте и времени покупки, наименовании товара, фамилия продавца, стоимость покупки. То же самое касается кассового чека на айфон, чека на iPod.
Подробнее
Чек на выпускной наряд

Чек на выпускной наряд

Добавил: admin 15-08-2018, 15:06 в категорию «Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Окончание школы. Сколько волнений связано у вчерашних школьников с выпускным! Это и прощание с детством и со школой; и первый выход во взрослую жизнь, торжественный день вручения аттестатов зрелости и вечер романтического школьного бала. Конечно, и каждой девушке, и каждому молодому человеку хочется выглядеть в это время красиво, романтично, и уже немного по-взрослому.
Подробнее
Чеки салонов красоты

Чеки салонов красоты

Добавил: admin 15-08-2018, 15:02 в категорию «Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Любой женщине хочется быть всегда красивой. И совершить это преображение ей помогают всевозможные салоны красоты, которые предлагают различные комплексы услуг по уходу за волосами, руками, ногами, макияж и т.д. Это могут быть косметические процедуры (уход за кожей, волосами и т.д.), а может быть массаж, татуаж и т.п.
Подробнее
Уменьшить НДС в Москве

Уменьшить НДС в Москве

Добавил: admin 3-05-2018, 16:59 в категорию «Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Предприниматели знают, как важно правильно заполнить счет-фактуру, ведь она не только подтверждает отгрузку товаров или предоставление определенных услуг, но и играет стратегическую роль в процессе подсчета выплаты НДС. В материале мы расскажем об особенностях документа и ответим на животрепещущий для многих вопрос, можно ли уменьшить НДС? Если да, то какую роль в этом играет счет-фактура?
Подробнее
Чеки в Томске

Чеки в Томске

Добавил: admin 13-04-2018, 22:01 в категорию «Гостиничные чеки / Товарные чеки / Кассовые чеки / Снижение налогов / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Любые чеки в Томской области: Томск, Северск, Стрежевой, Асино, Колпашево, Белый Яр, Мельниково, Кожевниково, Каргасок, Светлый, Тогур, Александровское, Зональная Станция, Тимирязевское, Парабель, Бакчар, Самусь, Первомайское, Молчаново, Кривошеино, Зырянское, Моряковский Затон.
Подробнее
Представительские расходы

Представительские расходы

Добавил: admin 4-04-2018, 15:09 в категорию «Гостиничные чеки / Товарные чеки / Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
Представительские расходы любой фирмы напрямую связаны с наращиванием деловых связей и поддержанием партнерских отношений, поэтому пренебрегать их значимостью нельзя. По факту, это финансовые издержки, затраченные на то, чтобы организовать прием представителей других компаний и обеспечить качественное обслуживание лицам, которые прибыли на деловую встречу. При этом представительские расходы снижают налог на прибыль. Для этого налогоплательщик обязан отчитаться в налоговой, предоставив пакет документов.
Подробнее
Чеки на проведение мероприятий

Чеки на проведение мероприятий

Добавил: admin 4-04-2018, 14:41 в категорию «Кассовые чеки / Акты выполненных работ / Чеки / Статьи / Снижение налогов»
План подготовки мероприятия является важнейшим пунктом в организации праздника, вечеринки или деловой встречи. Чтобы успешно воплотить идею в жизнь, важно четко структурировать информацию для людей, занимающимися организационными вопросами. Это позволит учесть все моменты и тщательно проработать план мероприятия еще на этапе подготовки. Именно для этих целей составляется чек-лист мероприятия, где по пунктам прописана каждая задача, которую предстоит реализовать. Кроме того, необходимо предоставить в бухгалтерию отчет о проведении праздника, чтобы подтвердить целевое расходование денежных средств. К отчету обычно прилагаются чеки на алкоголь, продукты и платежные документы, где зафиксирован факт оплаты прочих услуг (аниматоры, ведущие и т. д.). Если вам необходимо собрать пакет документов для создания отчетности, вы можете обратиться в нашу компанию, и мы окажем помощь в этом вопросе.
Подробнее