Акт выполненных работ

Акт выполненных работ
Купить акты на работы в Москве
Акты на выполненные работы купить

Акт выполненных работ-это документ, который подписывается сторонами (заказчиком и поставщиком услуг) после оказания перечня услуг, согласно заключённому договору и производится сдача выполненных работ по оказанию услуг.
Какими могут быть акты выполненных работ и для чего их покупать разберем в этой статье.


Какими бывают акты выполненных работ?


Унифицированной формы акта выполненных работ законодательством не утверждено. Тем не менее, есть два вида официальных форм, по которым отображается факт выполнения работ (форма КС-2), а так же общая сумма денежных средств, затраченных на выполнение работ (форма КС-3).

Форма КС-2 применяется для приемки выполненных подрядных строительно-монтажных работ производственного, жилищного, гражданского и других назначений. Акт составляется на основании данных журнала учета выполненных работ в необходимом количестве экземпляров. Акт подписывается уполномоченными представителями сторон, имеющих право подписи (производителя работ и заказчика (генподрядчика)).

На основании формы кс-2 выдаётся форма кс-3. Данная форма подразумевает под собой справку о стоимости выполненных работ и затрат применяется для расчетов с заказчиком за выполненные работы. Справка составляется в необходимом количестве экземпляров. Один экземпляр – для подрядчика, второй - для заказчика (застройщика, генподрядчика). В адрес финансирующего банка и инвестора справка представляется только по их требованию.

Подробнее про акт выполненных работ


Выше было упомянуто, что акт выполненных работ это отчетный документ, который подписывается сторонами после того, как условия договора были выполнены.

Форма акта может быть как письменная, так и нотариальная, что бывает не часто. В случае оформления документа у нотариуса, бумага должна быть наполнена следующим содержанием:
• «Шапка» с названием, например: акт сдачи-приемки;
• Дата, когда был изготовлен и подписан каждой из сторон акт;
• Наименование сторон, между которыми возникли отношения типа «исполнитель-заказчик», и которые подписали акт;
• Перечень выполненных работ. Образец для такого перечня не установлен, можно перечислять все, как пожелается. Главное – максимально подробно;
• Стоимость выполненных услуг;
• Подписи и печати сторон.

Акт выполненных работ, образец которого является стандартным и не утвержден на законодательном уровне, составляется, как правило исполнителем (подрядчик), а заказчик подписывает, если все условия договора исполнены. Если возникают какие-либо разногласия между сторонами, то о них делаются отметки в акте, который, тем не менее, подписывается.

Акт выполненных работ необходим заказчику, так как является одним из бланков первичной документации. На его основании составляется бухгалтерский отчет и другая документация. Тем не менее, бланк акта подготавливается в свободной форме. Главное – чтобы из документа было понятно: кем и какие услуги были оказаны, какие работы выполнены, какова их стоимость – сколько денежных средств потратил заказчик.


Когда возникает необходимость купить акт выполненных работ?


Компания-заказчик, имея на руках бланк выполненных работ, может уменьшить налоговую базу, то есть, меньше заплатит налогов. Собственно для этого и бывает выгодно купить акт выполненных работ. Почему? Это мы рассмотрим далее.
Согласно законодательству РФ заказчик должен отразить в бухгалтерии сделку с работником или организацией, выполняющих заказанные услуги. Это проводится обычной первичной документацией.

В ней стороны, заключающие акт выполненных работ по договору, согласуют и подтверждают проводимые операции. Также указывается сумма денег, которые заказчик обязуется заплатить исполнителю за выполненную работу с учетом стоимости необходимых материалов.

Если в купленном акте выполненных работ отобразить сумму выше, чем есть на самом деле, то можно не плохо заработать. В акте работ, который можно купить в нашей компании, можно отобразить стоимость строительных материалов выше, чем есть на самом деле. Можно увеличить количество потребляемого бензина или подтвердить стоимость оказаны услуг более высокой суммой, чем была на самом деле.

С помощью такой бумаги многие предприимчивые люди обеспечивают себе регулярный дополнительный заработок. Единственное, что нужно учесть при проведении, например, строительных или ремонтных работ это то, что вы должны прикреплять к акту платежное требование.


Купить акты выполненных работ в "Документы РФ"


Для того, чтобы купить акты выполненных работ не обязательно искать знакомых в той или иной сфере. Сейчас все гораздо проще. Достаточно отправить поисковый запрос "купить акты выполненных работ" в сети интернет и выбрать достойную компанию по оказанию данной услуги. Но вот определиться с действительно достойной компанией сложнее. Не все компании добросовестно и ответственно подходят к изготовлению тех или иных документов.

Наша компания "Документы РФ" работает исключительно добросовестно. Что подразумевает под собой исключение предоплат при изготовлении документов. В городах, где у нас есть представители (а таких городов большое множество) оплата производится по факту получения, т.е. "из рук в руки". Если же в Вашем городе у нас представителя нет, то оплата производится по факту изготовления. Т.е. до оплаты Вы убедитесь, что ваш документ готов. И в то же время Вы можете внести коррективы в документ и мы их обязательно исправим перед оплатой и отправкой.

Изготовление документов в нашей компании полностью соответствует всем нормам и стандартам законодательству РФ, что позволяет исключить неприятные ситуации при сдаче отчетности. Приобретая акты выполненных работ в компании "Документы РФ" вы обезопасите себя от неприятностей на работе или в ФНС.
Наш круглосуточный режим работы позволяет всегда оставаться online для связи с клиентами. Мы готовы ответить на Ваши вопросы 24 часа в сутки 7 дней в неделю и помочь с решением любых ситуаций.
Мы работаем по всем регионам РФ. И готовы обслужить такие регионы, как ХМАО, ЯНАО и даже Владивосток. Не смотря на большую на разницу во времени с Москвой и МО мы всегда остаёмся на связи.
Так же немаловажно при изготовлении отчетной документации учитывать срочность исполнения заказа. Оперативность один из основных факторов, на которые полагаются клиенты при обращении к нам. Ведь мы всегда доставляем заказанные документы точно в срок.
Мы работаем без скрытых комиссий и переплат. Что позволяет нам оставаться предельно откровенными с нашими клиентами.
Качество наших документов всегда является соответствующим. И в нашей организации действует система лояльности к клиентам.
Стоимость оказанных нами услуг полностью соответствует качеству исполненной нами работы. Изготовление документов доступно каждому. Как простому служащему, так и руководителю крупной корпорации.



Оставить комментарий