Справка для оформления опеки над ребенком

Справка для оформления опеки над ребенком

Опекунство - это всегда морока с документами, понять, что необходимо отразить в справке, весьма непросто, но вы можете оформить справку для опеки у нас, чтобы избавить себя от этой головной боли. Наши специалисты оформят данный документ в соответствии с нормами и правилами, тем самым избавят Вас от многих проблем.


Для чего нужна справка формы 164/у?


Не у каждой семьи получается завести долгожданного ребенка, или подарить братика с сестричкой уже имеющемуся малышу. Справится со сложившимися трудностями позволит обращение в органы опеки с целью усыновления. Они реализуют права детей, родители которых недееспособны, умерли, лишены или ограничены в правах, помогая ребенку в обретении полноценной семьи.
В процессе установления опекунства необходимо оформить немало документов, которые будут характеризовать семью, состояние их здоровья и наличие жилого помещения. Справка для усыновления будет служить гарантией того, что ребенок попадет в хорошую семью.


Справка для опеки и ее оформление


Справка формы 164/у-96 - это справка для оформления опеки, которая будет информировать органы о наличие или отсутствии серьезных заболеваний, которые могут негативно сказаться на развитие и воспитание ребенка.
Для заполнения такого документа требуется медсправка для опеки с обследованием у восьми специалистов:

- психиатра;
- дерматовенеролога;
- нарколога;
- инфекциониста;
- невропатолога;
- онколога;
- фтизиатра;
- терапевта.

После того, как пациент пройдет специальные тесты и сдаст требуемые анализы, врач терапевт напишет общее заключение о пригодности родителей. Так будет выдана справка для получения опеки.


Заказать справку для оформления опеки формы 164/у


Стоит ли говорить, что данная справка — далеко не единственный документ, который нужно предоставить, оформляя опекунство? Желание облегчить этот долгий и сложный процесс совершенно естественен и, если вы уверены в отсутствии у вас заболеваний, препятствующих оформлению опекунства, недавно посещали врачей и проходили осмотры, Вы вполне можете оформить справку об опеке у нас, доверив нашим специалистам собирать необходимые подписи. Это избавит Вас не только от бесконечного стояния в очередях, но и всех возможных проблем, которые могут возникнуть совершенно неожиданно, от неудобных часов приема специалиста до внезапных проблем с подписями и печатями.

На помощь в решении возникших у вас вышеприведенных трудностей, тоже не всегда можно рассчитывать, что заставляет вас не только тратить гораздо больше времени на элементарные процедуры, но и существенно портит настроение и сказывается на нервах. Именно поэтому решение купить справку формы 164/у в нашей организации может избавить Вас от существенной головной боли.



Оставить комментарий