Cтояночные чеки и БСО

Стояночные чеки и БСО

На многих фирмах практикуется отправлять своих сотрудников в командировки. Это могут быть короткие поездки на 1 день или длительные переезды. Для этих целей компания предоставляет служебный автомобиль или компенсирует затраты личного транспортного средства.

В любом случае, если возникнет необходимость где-то оставлять машину на время рабочего дня или ночного отдыха. Нет ничего лучше, чем использовать специальные платные стоянки для автомобилей. На каждой платной парковке всегда выдают специальные стояночные чеки. Квитанции стоянки необходимо прикладывать к отчету, чтобы получить компенсацию за потраченные денежные средства законным способом. В бухгалтерии их используют, как обоснование расходов в командировке.


Особенность стояночных чеков


Платные автомобильные стоянки находятся повсеместно и предоставляют свои услуги для каждого клиента в любое время суток. Купить чек в Москве на стоянку поможет не только покрыть расходы, но и подзаработать в этой ситуации.

Кассовый чек, квитанцию БСО на стоянку, приложенный к отчету, гарантирует материальную компенсацию по окончанию командировки. Правильно заполненный и поданный своевременно чек-отчет в бухгалтерию безоговорочно принимается и оплачивается. При этом автомобиль не обязательно оставлять на специальных платных стоянках. Лучшим вариантом станет купить стояночные чеки. Это поможет значительно пополнить свой личный бюджет.


Как правильно приобрести чек за парковку?


В первую очередь для бухгалтерии имеет большое значение БСО парковки. Вместо или вместе с этим документом можно предъявить чек на стоянку или квитанцию, в которой видна оплата стоянки. Для этого не обязательно ехать на стоянку, можно обратиться к специалистам, которые квалифицируются на изготовлении различных документов, в том числе бес проблем сделают чеки стояночные. Все документы будут полностью соответствовать правильно оформленным и подлинным образцам. Их примут в бухгалтерии и других контролирующих органах.

Чеки стоянки могут быть изготовлены по имеющимся образцам или по эскизам заказчика. Наши специалисты имеют богатый опыт, поэтому им не составит никакого труда быстро изготовить документы, подтверждающие расходы на стоянку.



Всего комментариев: 1
avatar
Кристина - 11 апреля 2018 20:32
Добрый дееь!
Делаете ли вы чеки об оплате парковочного месячного абонемента на Садовое кольцо + ТТК?

Оставить комментарий