Справка из онкологического диспансера

купить справку из онкологического диспансера

Справка из онкологического диспансера – это документ, подтверждающий, что пациент прошел процедуру осмотра врачом-онкологом. В данном документе указывается следующая информация:
• есть ли у обследуемого какие-либо злокачественные опухоли;
• имеются ли доброкачественные образования;
• рекомендации по профилактике и лечению, которые дает онкологическая поликлиника.

В документе отражается подробная информация о состоянии здоровья человека по направлению «онкология».


Зачем нужна справка от онколога?


Как правило, в онкологический центр люди обращаются с той целью, чтобы получить справку и предъявить ее работодателю. Последний, в свою очередь, отчитывается о том, что все его работники прошли плановое обследование. В указанном случае справка носит достаточно формальный характер, как и, например, та справка, которую выдает кожный диспансер.

Если есть желание убедиться, что онкологическое заболевание отсутствует, скажем так, «для себя», то необходимо пройти полное и длительное обследование, сдать большое количество анализов, потратить время и средства на профилактику. Делать это, безусловно, необходимо, поскольку каждый должен заботиться о состоянии своего здоровья, но по собственной инициативе, планомерно, а не по инициативе «сверху» и в экстренном порядке.

Если же справка от онколога нужна для работодателя, и получить ее нужно максимально быстро, то оптимальный вариант – купить справку. Сделать это можно в компании «Документы РФ»!


Гарантии качества


Справка от компании «Документы РФ» будет оформлена в полном соответствии с требованиями действующего законодательства, то есть, она будет подлинной. На ней будут иметься все необходимые подписи и печати. У работодателя и представителей контролирующих органов такой документ не вызовет никаких сомнений.

Самое главное: если купить справку у нам, то можно будет сэкономить огромное количество драгоценного времени, которое было бы потрачено на посещение онкологического учреждения, сдачу анализов, общение с врачом и, скорее всего, на ожидание приема в очереди.

Компания «Документы РФ» выдает все бумаги оперативно, в самые короткие сроки, делает это профессионально и гарантирует качество документов, их соответствие нормам законодательства. Оформление заказа и получение документов происходит удобным для клиента способом.



Всего комментариев: 2
avatar
Николай - 3 мая 2018 07:45
Здравствуйте,нужна справка из онкологического диспансера с диагнозом.рак двенадцати перстной кишки первой стадии и ещё обычный пустой лист А4 с печатью из онкологического диспансера,сколько это будет стоить?
avatar
Елена Васильевна - 12 мая 2018 03:40
Здравствуйте,нужна справка из онкологического диспансера с диагнозом.рак левой груди второй стадии и ещё заключение врача на листе А4 с печатью из онкологического диспансера,сколько это будет стоить?

Оставить комментарий