Чеки, акты, БСО на химчистку одежды и обуви

акт выполненных работ и чек на химчистку

Жители городов часто пользуются услугами по очистке вещей. Модельеры улучшают одежду, добавляют в её состав что-то новое. Это мешает самостоятельно очищать её от загрязнений.

Фирмы, занимающиеся химчисткой, редко относятся к своей работе добросовестно. Когда человек забирает вещи домой, он часто недоволен результатом. Одежда становится блеклой, некрасивой и не соответствует тому внешнему виду, которым обладала до обращения в компанию. Клиент может попросить компенсацию за порчу имущества. Сделать это без доказательств - чека из химчистки - не получится. У клиента должны быть доказательства, которые подтвердят, что он отдавал вещи конкретным лицам. На этом этапе появляются проблемы. После того, как клиент заберет одежду домой, он может либо потерять квитанцию, либо по ошибке её выкинуть. Из-за этого он не сможет получить компенсацию.

Средний чек химчистки - от тысячи рублей. Чтобы не остаться без компенсации за вещь, деформированную из-за работников фирмы, нужно купить чек химчистки.


Как решить вопрос и получить деньги?


Есть несколько вариантов решения проблемы.

Обратитесь к фирме и попросите, чтобы они повторно выдали вам квитанцию.
Но надеяться на этот способ не стоит. Вам с вероятностью 90 процентов откажут. Работникам и руководству компании это не выгодно. Кто же захочет выплачивать деньги и уходить в убыток?

Эффективнее будет купить чек на домашнюю химчистку у нас. Мы изготавливаем документацию за двое суток и доставляем её туда, где вы проживаете. Наша компания создает чеки любой сложности на протяжении нескольких лет. Мы знаем алгоритмы производства и создаём подлинники.

Всегда узнавайте условия проведения химической очистки перед тем, как обратиться за услугами. Внимательно просматривайте, что указано в чеке на чистку одежды. Если вы сдали штаны, то химчистка одежды должна предусматривать в квитанции информацию о том, сколько стоит предмет, и в каком состоянии он находился до сдачи. Пригодится это при обращении в фирмы, которые предоставляют услуги химчистки недорого. Если утерян чек химчистки, то для таких Индивидуальных Предпринимателей это будет хорошо. Им не придется возвращать вам деньги за некачественную работу, а вы потеряете свою одежду.

Когда чек на чистку верхней одежды работники заполняют вручную, контролируйте то, что они пишут. Просите выводить буквы каллиграфическим почерком, чтобы в будущем не было проблем при разбирательствах.

Если виновата химчистка, а на руках нет чека - это про вас, то посмотрите на детали выдаваемого вам бланка. Если на фирме установлены кассовые аппараты, то вы получите чек на химчистку. Если химическая очистка проводится в домашних условиях, то вам необходимо приобрести БСО. Бланк строгой отчетности. Предоставьте информацию об услуге, которую осуществили сотрудники, и мы сделаем нужный документ.

После химчистки безусловно нужен чек, выданный на руки во избежание многих неприятных ситуаций.


Где купить акт химчистки?


Приобрести товар такого типа можно в нашей компании. Мы создаем любые типы документации: чеки, БСО, квитанции.

Для начала работы нам потребуется информация о том, когда произошла сделка, на какую сумму и в какой компании. Если в процессе сделки проявились какие-то необычные особенности, расскажите о них. Мы включим эту информацию в документ и отправим вам.

Обращаясь к нам, вы получите чеки и квитанции, идентичные оригиналам, за сутки или двое, а также сэкономите время и нервы. Документы вы получите по почте, курьером или самовывозом.

Онлайн чек химчистки легко оформить у нас на сайте.

Мы решим вашу проблему в кротчайшие сроки, и доставим документы по указанному Вами адресу!



Оставить комментарий