Чеки на запчасти

Чеки на запчасти

Кому нужны чеки на автозапчасти?


В любой серьезной компании, деятельность которой требует частых командировок от ее работников или вообще имеет разъездной характер работ, есть свой автопарк. Если его нет – компании приходится обращаться к услугам сторонних перевозчиков. Безусловно, экономически выгоднее первый вариант.

Но содержание коммерческих автомобилей — тоже удовольствие не из дешевых, ведь от постоянного использования части автомобилей изнашиваются и выходят из строя. Приходится делать ремонт с заменой вышедших из строя деталей на пригодные для дальнейшего использования.
Как правило, все подобные работы, включая покупку запчастей, оплачивает организация-собственник автомобиля… Но при соблюдении главного условия — все манипуляции с автомобилем должны иметь документальные подтверждения, т.е. у работника, инициировавшего ремонт авто, должны быть и чек на ремонт автомобиля, и чек на покупку автозапчастей. Ведь чеки нужны для финансовой отчетности, чтобы подтвердить достоверность потраченной суммы и ее назначение.

Что же делать, если работы были произведены, запчасти закуплены, но чека ни на произведенные работы, ни на покупку запчастей по какой-либо причине нет? А ведь понадобиться могут и чеки для страховой компании.
В этом случае Вы рискуете тем, что понесенные Вами расходы так и не будут Вам возмещены.
Поэтому, чтобы не рисковать и не попадать на серьезные денежные траты, можно продумать альтернативные варианты, чтобы чеки на ремонт машины и чек на запчасти купить.

Этим же вариантом стоит воспользоваться, если у Вас есть возможность сделать ремонт машины дешевле, например, у знакомого мастера, который не может предоставить чек. В таком случае у Вас останется даже какой-то денежный зазор между суммами — вписанной в чек и реально затраченной.


Почему выгодно купить чеки на запасные части для автомобиля?


Если Вы потеряли, забыли взять или каким-то образом утратили чек на произведенный ремонт и закупленные детали для автомобиля, Вы не сможете подтвердить ни одну затраченную сумму, а значит, вполне возможно, весь ремонт будет произведен из Вашего кармана.
В таком случае выгоднее купить чек магазина автозапчастей, товарный чек на запчасти, чек из мастерской по ремонту автомобилей на произведенные работы и даже чеки на эвакуатор для страховой.


Мы гарантируем качество изготавливаемых чеков!


И поскольку чек — это все-таки важный документ для дальнейшей финансовой отчетности и Вашей перед предприятием, на котором Вы работаете, и самого предприятия перед контролирующими органами, нужно с особой осторожностью отнестись к выбору изготовителя чеков.
Хотите купить качественный товарный чек на автозапчасти, на услуги автомастерской — обращайтесь в нашу компанию. Мы не первый год изготавливаем самые разные чеки, поэтому обладаем достаточным опытом и связями в этой отрасли, и точно знаем, как должны выглядеть подобные документы, чтобы ни у кого не возникло сомнений в их подлинности.

А для воплощение всех наших знаний у нас есть самое современное оборудование, позволяющее передать все тонкости изображения.
Не усложняйте жизнь себе и своему работодателю, закажите качественные чеки на автозапчасти и ремонт служебного автомобиля у нас и гарантировано избавьтесь от проблем.



Оставить комментарий