Чеки салонов красоты

Чеки салонов красоты

Любой женщине хочется быть всегда красивой. И совершить это преображение ей помогают всевозможные салоны красоты, которые предлагают различные комплексы услуг по уходу за волосами, руками, ногами, макияж и т.д. Это могут быть косметические процедуры (уход за кожей, волосами и т.д.), а может быть массаж, татуаж и т.п.

Бывает, что, торопясь, или по каким-либо иным причинам мы забываем взять чек на оплату предоставленных услуг. Иногда сам салон «забывает» или намеренно не предоставляет чеки.


Зачем же нужен товарный чек на услуги салона красоты?


• Прежде всего, чтобы подтвердить документально факт оплаты предоставленных услуг. В чеке должно указываться, какие косметические средства были использованы. Это важно, когда мастера салона не провели тест на аллергенность того или иного средства, а у пациента произошло раздражение кожи, ожог, стали активно выпадать волосы и т.д.
• Услуги салона имеют гарантийный срок: если вы обнаружили, например, что лак на ногтях на следующий день уже отслоился, но у вас нет чека на маникюр – вы не сможете компенсировать свои затраты или осуществить возврат услуги без кассового чека.
• Если вам делают укладку волос, макияж на дому, например, перед свадьбой, и не выдают чек за услуги, вы не сможете потребовать компенсацию, если услуга была ненадлежащего качества.
• Так же важным является отсутствие чеков и для налоговых органов: средний чек салона красоты, при отсутствии системы выдачи чеков, может быть искусственно занижен, что минусует налоговые отчисления в бюджеты разных уровней. По этой же причине важны и чеки на отдельные услуги: чек на покраску волос, укладку, чек визажиста и т.д.
• Если салон участвует в совместных акциях с другими магазинами или подобными организациями, восстановленный чек позволит участвовать в таких кампаниях, получать бонусы и скидки. Особенно актуален этот момент при оказании свадебных услуг: когда свадебный салон одежды, салон красоты, бюро по организации праздников работают в одном ключе.

Чтобы избежать этих и других возможных неприятностей, рекомендуем восстановить кассовый чек салона. Образец чека на услуги представлен на нашем сайте. Вы заполняете на сайте простую форму, в которой указываете свои контактные данные – город, адрес салона, его название и наименование услуги. Если вы имеете испорченный образец чека на услуги, желательно его сканировать и так же отправить нам. Это значительно ускорить процесс восстановления кассового чека. Мы выполняем работу по созданию и распечатке нового восстановленного документа и передаем чек вам. Документ выполняется с использованием современной качественной техники и полностью соответствует начальному образцу.

Доставка чека осуществляется нашим курьером или транспортными компаниями. Следует обратить внимание на то, что оплата работы осуществляется только после ее выполнения и передачи клиенту. Любой брак с нашей стороны полностью исключен. Оплатить выполненную услугу можно с помощью электронных денег, банковской карты.

Если вам по какой-либо причине не выдали чек за предоставленные услуги, не нужно впадать в панику – в нашем лице вы нашли компанию, которая быстро, качественно, без лишних проволочек и затраченных средств осуществит полное восстановление документации. Вы получите документ, соответствующий всем предъявляемым критериям, и проблема будет полностью устранена.

Заказ чека взамен утерянного или уничтоженного, поможет вам получить компенсацию за некачественно проведенные услуги, повлекшие за собой материальный и моральный ущерб.
Теги материала:



Оставить комментарий