Кассовые чеки Владивосток и Приморский край

Кассовые чеки Владивосток и Приморский край

Когда мы совершаем покупки или пользуемся услугами кафе, ресторанов, гостиниц и т.д., мы получаем на руки кассовые чеки как документы, подтверждающие факт покупки или подтверждения услуги. Без кассового чека мы не сможем предъявить претензии, связанные с несоответствием качества услуги или товара. Рассмотрим примеры возможных ситуаций:

• Вы приехали в командировку в город Владивосток и поселились в гостинице. По окончании срока проживания вы оплатили все предоставленные услуги и получили кассовый чек гостиницы, но не обратили внимания на несоответствие дат приезда и отъезда с фактом реального проживания. В итоге вы заплатили больше, чем требовалось. А так как время командировки прописано в вашем командировочном удостоверении, вам не положена компенсация оплаты за «лишние дни» проживания. Эта ситуация характерна не только для кассовых чеков гостиницы, но и отеля, хостела и т.д. В практике встречаются случаи, когда в гостинице не выдают кассовый чек, ссылаясь на поломки техники, «зависание программ» и т.д. В этом случае никакой другой документ (квитанция, талон, написанный от руки чек) не является действительным. Последствия данной ситуации очевидны.

• Вы с близкими решили отметить семейный юбилей и заказали ужин в ресторане Владивостока. Вы заранее оплатили питание, аренду столика и т.д. и получили кассовый чек ресторана. Во время ужина оказалось, что меню, заявленное ранее, не соответствует реальному ассортименту блюд. Ресторан отказался изменять данные кассового чека, ссылаясь на ранее проведенную оплату. В результате вы заплатили за ужин больше, чем стоимость поданных вам блюд.

• Приехав в один из городов Приморского края, вы отправили почтовый перевод на крупную сумму и получили кассовый чек почты России. Оператор неправильно набрал почтовый адрес и перевод ушел не по назначению, но в кассовом чеке эта информация не отразилась, так как номер идентификатора был плохо пропечатан. Следовательно, перевод не был получен вовремя, а вы не могли отследить его передвижение на сайте почтовой службы.

• Поехав на своем автомобиле по городам Приморского края, вы должны были заправляться и собирать кассовые чеки азс, чтобы впоследствии, предъявив их в бухгалтерию вашего предприятия, получить компенсацию. Так как кассовых чеков заправок было большое количество, вы не обратили внимания, что не все они оформлены должным образом и, как следствие, не получили полной компенсации за бензин.

• Совершив покупку крупногабаритной техники в одном из торговых центров Владивостока, вместе с кассовым чеком магазина вами был получен гарантийный талон на бесплатное обслуживание и ремонт техники в течение определенного срока. Когда техника вышла из строя, вы обнаружили, что кассовый чек утерян. Следовательно, ремонт в данном случае придется выполнять за свой счет.

Примеров, иллюстрирующих различные ситуации с кассовыми чеками, можно привести множество. И все они сводятся к главному: если реквизиты кассового чека указаны неправильно, или он утерян, поврежден, вы лишаетесь возможности компенсации любых затрат, связанных с определенным товаром или услугой. И неважно, какой чек не соответствует норме: кассовый чек на топливо, билет, услуги кафе.

Как правильно поступить в данной ситуации? Как восстановить или выполнить дубликат кассового чека? Не все продающие организации согласятся искать и восстанавливать этот документ, а в некоторых случаях это невозможно. Единственный выход - обратиться в нашу компанию и совершить покупку восстановленных кассовых чеков. Каков порядок выполнения данной услуги?

Например, вам необходимо купить или восстановить ресторанный чек одного из городов Приморского края. Вы заходите на сайт нашей компании, внимательно изучаете образцы представленных документов. Выбираете нужный документ по формату и указанной в нем информации. Оставляете заявку со своей контактной информацией. Наш менеджер связывается с вами и обсуждает необходимые детали работы, а также сроки и стоимость ее выполнения. На этом основании составляется договор, который содержит полную информацию о правах и обязанностях сторон.

В указанный срок готовый документ будет доставлен по контактному адресу. Если вы проживаете в городе Владивосток или пригородах - документ будет доставлен нашим курьером, если вы проживаете в другом регионе России – вы сами выбираете транспортную компанию, изучаете тарифы за услуги и получаете отправление в пункте выдачи указанной компании. Помните, что в этом случае вам необходимо доплатить транспортные услуги по доставке. Если документ доставляет наш курьер, вы можете оплатить работу наличными.

Мы не взимаем предоплат или дополнительных выплат.

Наша компания может изготовить кассовые чеки в Приморском крае с подтверждением:
Владивосток, Уссурийск, Находка, Артём, Арсеньев, Спасск-Дальний, Большой Камень, Партизанск, Лесозаводск, Дальнегорск, Дальнереченск, Фокино, Лучегорск, Трудовое, Кавалерово, Славянка, Черниговка, Чугуевка, Камень-Рыболов, Хороль, Покровка, Пограничный.



Оставить комментарий