Кассовые чеки в Новосибирске

Кассовые чеки в Новосибирске

Услуги изготовления кассовых чеков занимают отдельную нишу на современном рынке услуг. Дело в том, что платежные документы необходимы для формирования отчетности о целевом расходе денежных средств – такие отчеты обязан предоставлять каждый работник, рассчитывающий на компенсацию от работодателя. В зависимости от договоренности между руководством фирмы и сотрудником, компенсация может полагаться за проживание в гостинице и/или питание во время командировки, а также за расходы на заправку автомобиля.

Если вы оказались в ситуации, когда утерян кассовый чек, либо вы желаете косвенно повысить свой доход путем получения компенсации от фирмы, то мы готовы оказать помощь в данном вопросе. У нас вы можете совершить покупку кассовых чеков, изготовленных при сотрудничестве с действующими организациями Новосибирска и Новосибирской области. В настоящий момент, к заказу доступны любые чеки касс (в т. ч. кассовые чеки на топливо, а также кассовые чеки кафе и отелей) Новосибирска и Новосибирской области.


В гостинице не выдали кассовый чек – куда обращаться?


Если по каким-то причинам администрацией гостиницы не был выдан документ об оплате, либо он был утерян, то вы можете обратиться повторно в отель с просьбой сделать дубликат кассового чека. Повторно выданный документ также действителен для предъявления в различные инстанции и для формирования отчетности перед организацией. Но как быть, если поездка в Новосибирск или Новосибирскую область носила кратковременный характер, и вернуться в гостиницу проблематично, а порой – даже невозможно? Или другой вариант – вы решили вопрос с проживанием, не прибегая к услугам отелей, но все равно претендуете на компенсацию. В обоих случаях вы можете обратиться в нашу компанию, и мы изготовим подлинные кассовые чеки отелей Новосибирска и Новосибирской области.


Кассовые чеки ресторанов


Кассовые чеки ресторанов и кафе могут понадобиться, если вы планируете подать на компенсацию за питание во время командировки. В подавляющем большинстве случаев работодатель согласен вернуть часть денег или полную сумму, израсходованную на питание во время деловой поездки. Во многих фирмах существуют фиксированные ограничения, а именно – в день работник может потратить не более определенной суммы. Все, что превышает установленный лимит, не подлежит компенсации. Некоторые организации не лимитируют ежедневные расходы на питание и готовы оплачивать ресторанные чеки, которые предъявляет сотрудник. В любом случае, подробности следует уточнять у руководства непосредственно перед командировкой.

Если по каким-то причинам у вас нет на руках ресторанных чеков, купить их вы можете, обратившись в нашу компанию. Позиции из меню прописываются по согласованию с клиентом.
Мы гарантируем качество всех документов, поскольку бумаги печатаются на специальном оборудовании города Новосибирска и Новосибирской области.


Топливные чеки


У нас вы также можете сделать топливные чеки от действующих заправочных станций Новосибирска и Новосибирской области. Эта услуга актуальна для людей, чья работа тесно связана с постоянными передвижениями на автомобиле. При наличии чека на руках вы можете показать объем расходов, которые идут на оплату топлива для машины. В большинстве случаев работодатели берут на себя все расходы, связанные с заправкой рабочего авто.


Электронный кассовый чек


В последнее время растет популярность онлайн кассовых чеков, которые могут выдаваться взамен бумажным аналогам. Если документ пропечатан на современном фискальном аппарате, а данные автоматом передаются в налоговую службу, то покупатель имеет право запросить электронную версию кассового чека, где также отображаются основные реквизиты. Как и в стандартных бумажных документах в кассовом чеке указывается НДС на товары, информация о продавце и товарах (услугах), сумма к оплате. Электронная версия считается действительной без кассового чека в бумажном варианте.


Как оформить заказа?


Чтобы заказать кассовые чеки гостиниц, ресторанов, заправочных станций и т д Новосибирска и Новосибирской области, позвоните нам по телефону или отправьте сообщение посредством онлайн-мессенджеров. По запросу клиента мы готовы предоставить образцы кассовых чеков, изготовленных ранее. Сроки изготовления чеков обсуждаются с клиентом в индивидуальном порядке. Стоимость услуг уточняйте при формировании заказа.

Кроме Новосибирска мы можем изготовить кассовые чеки любых городов Новосибирской области:
Бердск, Искитим, Куйбышев, Барабинск, Обь, Карасук, Татарск, Краснообск, Тогучин, Черепаново, Линёво, Коченёво, Болотное, Сузун, Кольцово, Купино, Маслянино, Колывань, Чулым, Криводановка, Ордынское, Каргат, Мошково, Горный, Краснозёрское и других.



Оставить комментарий