Ресторанные чеки в Калуге и Калужской области

Ресторанные чеки в Калуге

Ресторанный чек – палочка-выручалочка для людей, которым предприятие компенсирует стоимость питания во время командировок. А еще это возможность доказать объем понесенных расходов для граждан, которые организовали какое-то мероприятие за свой счет.

Приведенные выше ситуации являются наиболее частыми случаями, когда требуется чек для подтверждения расходов. Да и в целом, клиентами нашего предприятия, работающего в сфере изготовления платежных документов в Калуге и Калужской области, становятся люди, которым нужно передать чек третьему лицу – либо, чтобы подтвердить факт целевой траты, либо для возвращения потраченных средств. И в том, и в другом случае потерянные чеки за питание в кафе могут превратиться в реальную проблему.

Что делать, если не дали чек в кафе, чем мы можем помочь и, наконец, почему жителям Калуги стоит обращаться за новыми финансовыми документами к нам, расскажем прямо сейчас.


В каких случаях могут потребоваться чеки питания?


В общем чертах мы уже рассказали, когда граждане нуждаются в чеках. Одно дело, если вы сами за свои деньги побывали а кафе, и совсем другое – если вам была обещана компенсация. В таком случае к чеку нужно относиться очень осторожно, ведь именно с таким документом реально получить средства. Многие бухгалтерии даже фото чеков из кафе на телефоне в качестве доказательства не принимают.

А уж ситуаций, когда фискальный чек в ресторане просто не выдают, он теряется, намокает, портится от времени – не счесть. Особенно сложно сохранить эти маленькие клочки бумаги в командировке. Ведь, к примеру, кассовый чек в общепите с большой долей вероятности будет напечатан даже не на глянцевой бумаге. Да и чернила иногда стираются сами по себе, если документ просто скрутить в трубочку. В общем, неудивительно, что так часто людям требуются чеки за питание в командировке.

А еще, сотрудничество с нами, это возможность получить дополнительную выгоду. Если вас интересовали способы повышения среднего чека в ресторане, мы готовы предложить наиболее надежный вариант – просто скорректировать свое меню с новым чеком. Ведь бывает так, что гражданин выбирает более экономные заведения, но ему все равно требуется ресторанный бланк. Создать его самостоятельно невозможно. Ресторанный чек, образец которого можно найти в интернете, должен иметь свой уникальный код, кроме того, на нем обозначается и код кассового аппарата, на котором тот отпечатан. У обычных жителей Калуги нет возможности отпечатать чек и нанести на него номер, который был бы похож на реальный.
Зато можно обратиться к нам.


Почему именно мы поможем вам избежать проблем?


Сразу отмети, что пытаться взять чек в кафе после обслуживания или пробовать договориться с бухгалтерией о компенсации без чека – практически на 100% трата вашего времени. И в кафе, и в бухгалтериях по таким вопросам занимают крайне принципиальные позиции.

Людям не хочется разбираться в ситуации, они просто говорят «нет». Да и закон, что примечательно, на их стороне. А нам даже не нужен образец чека кафе, чтобы изготовить именно то, что вам нужно.

Мы принимаем заказы даже по описанию, клиенты могут приходить с просьбами изготовить чек определенной компании – и все, остальное мы делаем сами. Ищем и проверяем информацию, изготавливаем нужный макет, делаем кассовый чек с qr-кодом и передаем его довольному клиенту. К слову, проверка кассового чека по qr коду не является проблемой для наших клиентов. Мы заботимся о том, чтобы закодированная информация полностью соответствовала действительности и у проверяющего не возникло никаких сомнений.

Мы делаем чеки для банкетных залов, обедов, ужинов в любых ресторанах и кафе не только в Калуге, но и в других городах Калужской области (Обнинск, Людиново, Киров, Малоярославец, Балабаново, Козельск, Кондрово, Сухиничи, Товарково, Жуков, Боровск, Сосенский, Кремёнки, Воротынск, Ермолино, Таруса, Белоусово, Медынь, Юхнов, Думиничи, Жиздра, Детчино).
Теги материала:



Оставить комментарий