Товарные чеки в Воронеже

Товарные чеки в Воронеже

Совсем недавно вы вернулись из командировки из чудесного города Воронежа, побывав при этом и в Воронежской области. Вам удалось осуществить все свои рабочие планы, наладить новые деловые контакты, заключить выгодные сделки, да еще и увидеть массу новых интересных мест и достопримечательностей. Вы успели прикупить сувениры с местным колоритом для своих друзей и родственников. И как приятно после всего этого вернуться в родной безмерно знакомый город, в свой дом, к родным любимым людям!

Вот только одна мелочь омрачила радость от встречи с близкими! Выяснилось, что вы так увлеклись работой, что совсем забыли о сборе товарных чеков. Воронеж увлек все ваши мысли! А отсутствие товарно – кассовых чеков грозит отказом бухгалтерии в возмещении командировочных средств. Как же быть в такой ситуации? Ведь лишних денег нет ни у кого!

Мы призываем не отчаиваться! Наша фирма предлагает вам купить товарные чеки в Воронеже и в Воронежской области! Мы можем изготовить любой бланк товарного чека, а также товарный чек магазина, в котором вы закупали продовольственные и непродовольственные товары. Наши специалисты оказывают широкий спектр услуг по печати различных видов чеков в самые сжатые сроки! А для вашего удобства заявки на приобретение товарных чеков принимаются онлайн!

Бывают случаи, когда у вас на руках есть образец товарного чека, но не устраивает сумма услуги или наименования товара в нем. Поскольку в ваших интересах предоставить бухгалтерии документы с суммами несколько больше, чем потрачены на самом деле. В таких ситуациях мы изготовим товарный чек, бланк которого полностью соответствует предоставленному вами образцу.


ВИДЫ ЧЕКОВ


Обращаясь в нашу фирму, чтобы сделать товарный чек, вы должны иметь представление о видах товарных и фискальных чеков, знать чем они отличаются друг от друга и в каких случаях выдаются. Не каждый из нас в обычной жизни вникает в мелкие подробности этого вопроса, поэтому порой случаются неприятные ситуации, после которых мы учимся быть внимательнее в вопросах документации и финансовых аспектов. Поэтому предлагаем разобраться в этой информации поподробнее!


ТОВАРНЫЙ ЧЕК БЕЗ ФИСКАЛЬНОГО


Итак, наверняка вы хоть раз на своей практике сталкивались с ситуацией, когда вам выдавали товарный чек вместо кассового чека. Да, такая система законна! Но только в тех случаях, когда вы купили товар или услугу у предпринимателя, ведущего свою деятельность, облагающуюся Единым Вмененным Налогом (ЕНВД). Закон освобождает таких бизнесменов от обязательного владения контрольно-кассовым аппаратом. Но в таком случае продавец должен четко понимать как заполнить товарный чек. В нем в обязательном порядке должны быть прописаны все реквизиты продавца, включая порядковый номер чека, дату сделки, перечень товаров и услуг, их количество, цена, а также итоговая стоимость и личная подпись ответственного лица. В идеале, если все вышеперечисленные пункты будут подкреплены печатью ИП с подробными данными в виде ИНН, ОГРН, ФИО и юридического адреса продавца. Если же печати у предпринимателя нет, то все данные должны быть указаны в бланке товарного чека, либо вписаны вручную.


ФИСКАЛЬНЫЙ + ТОВАРНЫЙ ЧЕК


Во всех остальных случаях закон не дает послаблений по выдаче фискальных чеков. Но нужно понимать, что продавцом по умолчанию выдается кассовый чек, товарный нужен лишь как дополнение, в котором прописаны все купленные товары и услуги. И выдается он по требованию покупателя.


КАССОВЫЙ ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕК С QR КОДОМ


Многие крупные магазины оснащены современными кассовыми аппаратами, которые имеют возможность распечатывать на кассовом чеке специальный штрих-код в виде квадрата с пикселями. Это разновидность кассовых чеков с qr кодом. К товарному они не имеют отношения. Но если вы запросили товарный чек, кассовый с qr кодом к нему должен прикладываться без каких-либо возражений.

Наша организация предлагает вам решить проблему с финансовой отчетностью перед бухгалтерией в виде любых чеков в Воронеже и в Воронежской области! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество прошло наиболее плодотворно!

Можем сделать чеки любого города Воронежской области:
Россошь, Борисоглебск, Лиски, Острогожск, Нововоронеж, Новая Усмань, Семилуки, Павловск, Бутурлиновка, Бобров, Калач, Поворино, Анна, Грибановский, Таловая, Богучар, Кантемировка, Эртиль.



Оставить комментарий