Гостиничные чеки в Краснодаре

Гостиничные чеки в Краснодаре

В современном мире, где бизнес-интересы многих компаний простираются за пределы населенного пункта, города, а то и страны – не обойтись без командировок. С каждым годом все больше работников сталкиваются с надобностью поехать по рабочим вопросам в другой город, вместе с этим увеличивается востребованность в командировочных документах.

Поездка, оплачиваемая работодателем, сопряжена со многими нюансами, например, таким – компенсацию можно получить, только предъявив чековые документы, неудивительно, что утерянный командировочный документ может принести столько неприятностей гражданину.


Гостиничные чеки в Краснодаре


Естественно, в командировке не обойтись без бронирования отеля, ведь работнику нужно где-то жить.

Каждая гостиница имеет свой собственный алгоритм выдачи документов своим клиентам. Отчетные документы за проживание могут включать в себя какие-то дополнительные справки или составлять стандартную пару «отчет + кассовый чек». На первый взгляд кажется, что документы командировочным о проживании выдают всегда такие, которые смогут пройти проверку в бухгалтерии, но это утверждение, к сожалению, не соответствует действительности.

Кассовый фискальный чек с QR кодом – это, безусловно, хорошо. Но если в дополнение вы не получите акт выполненных работ гостиницы (отчет с перечнем дополнительных и основных опций, которыми воспользовался клиент), в бухгалтерии могут отказаться что-либо компенсировать.

Иногда сомнение у бухгалтеров вызывает даже кассовый чек без qr кода, хотя их до сих пор массово выдают небольшие гостиницы, не покупающие себе дополнительное оборудование. Что и говорить о ситуации, когда у человека на руках есть бланк (форма 3-г), но нет чека. Чтобы получить деньги, полагающиеся для компенсации, следует предъявить полный перечень бумаг. Иногда этот самый перечень работник узнает уже вернувшись к себе домой, и что в таком случае делать? А если гостиница не выдает счет фактуру? Утеряна отчетность ИП (бланк)?

У вас есть два варианта – смириться с потерей денег или гостиничные чеки в Краснодаре купить, обратившись в нашу компанию.


Какие документы могут понадобиться для подтверждения проживания в отеле?


Как мы уже говорили выше, каждая компания вправе предъявлять собственные требования к отчетным документам, при этом, такое же право в отношении чековых бумаг присутствует и у гостиниц. Одним словом, сотрудники в командировках сплошь и рядом попадают в ситуации, когда они, сделав все правильно – ничего не забыв и не потеряв – все равно не имеют на руках нужных бумаг для компенсации. Как тогда подтвердить командировочные расходы? Документы оформить задним числом, обратившись к нам в компанию.

Услуга отчетных документов является оптимальным решением и для людей, которые потеряли БСО гостиницы (образец), выданный во время выселения, или испортили какой-то документ. Квитанция формы 3-г понадобится также тем, кто решил вместо отеля пожить у знакомого или приятеля, чтобы, таким образом, существенно сэкономить денежные средства.

Какой бы ни была ваша ситуация, мы поможем устранить проблему и предоставить в бухгалтерию гостиничные чеки с qr кодом и все другие документы, необходимые для компенсации средств.

Справка формы 3-г считается обязательным документом, она представляет собой своеобразный товарный чек, только вместо товаров, администратор вписывает туда все дополнительные опции, заказанные во время проживания. БСО проживания в гостинице иногда используется вместо квитанции формы 3-г.

У нас вы можете заказать изготовление и того, и другого документа.

Проживание с qr кодом – чек, на котором отображена транзакция, тот факт, что гражданин перевел деньги за проживание. Эта бумага общепризнана обязательной, без нее практически невозможно получить свои деньги обратно, даже если имеется акт оказанных услуг гостиницы.

Советуем, если не хватает хотя бы одного документа, не испытывать судьбу, не тратить нервы и время на споры с бухгалтерским отделом, вместо этого обратиться за помощью к нам.


Гарантируем выполнение заказа в самые короткие сроки!


Вы можете не волноваться о том, как будет выглядеть готовое изделие. Наши чеки невозможно отличить от оригинальных, поскольку мы руководствуемся такими принципами:
1) печатаем изделия на технике, полностью соответствующей той, что используют гостиницы, а также, при необходимости, изготовляем бланки и справки специально под выбранный отель.
2) используем только реально существующие реквизиты и всегда перед печатью проверяем информацию, чтобы не ошибиться в адресе или сведениях для qr-кода.
3) слушаем наших клиентов, указываем нужную дату и время, вписываем все необходимы опции, одним словом, выполняем индивидуальный заказ, не пользуясь шаблонами.

Можем сделать гостиничные чеки любых городов Краснодарского края:
Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Ейск, Кропоткин, Анапа, Геленджик, Славянск-на-Кубани, Туапсе, Лабинск, Тихорецк, Крымск, Тимашёвск, Белореченск, Курганинск, Каневская, Кореновск, Усть-Лабинск, Апшеронск, Темрюк, Абинск, Ленинградская, Горячий Ключ, Новокубанск, Динская, Гулькевичи, Приморско-Ахтарск, Павловская, Староминская, Кущёвская, Полтавская, Тбилисская, Мостовской, Ильский, Северская, Елизаветинская, Новотитаровская, Отрадная, Хадыженск, Брюховецкая, Ахтырский, Афипский.
Теги материала:



Оставить комментарий