Подделка чеков и печатей

Подделка кассовых чеков

Подделка печати онлайн

Как подделать чеки самостоятельно?

Кассовые и товарные чеки выдаются лицу, которое вносит деньги в кассу в счет приобретенного товара или оказанных услуг. Эти документы подтверждают факт произведенной оплаты и являются своего рода договором между продавцом и покупателем. Указанные бумаги можно использовать в качестве отчетной документации для предъявления работодателю. При отсутствии соответствующей документации многие люди прибегают к подделке чеков онлайн, используя специальные программы. При этом важно выбрать надежный и простой сервис с помощью которого можно сформировать платежные документы и печати, идентичные оригиналам.


Подделка товарного чека


Товарный чек заполняется по установленной форме и выдается по требованию плательщика. В этом документе прописываются подробные данные о совершенной сделке, а именно – наименование товара или услуг, стоимость каждой позиции, итоговая сумма к оплате. Чтобы сделать подделку чека, достаточно скачать соответствующие формы, распечатать и заполнить их. Документ действителен при наличии на товарном чеке стандартных печатей и подписей. Подделка печати возможна с использование бесплатных программ, которые находятся в свободном интернет-доступе. Форма стандартной печати может быть круглой, квадратной, прямоугольной или треугольной. Качественная подделка товарных чеков с печатями способна полностью заменить оригинальный документ.


Подделка печати онлайн


Наиболее распространенным и простым способом подделки печати считается использование специальных конструкторов, которые формируют нужное клише в режиме онлайн. Далее документ с подделкой печати распечатывается на принтере и заполняется, согласно действующим требованиям. Макет создается в режиме онлайн – человек просто выбирает нужный вариант и вписывает необходимые данные (ФИО, ИП, ИНН и т. д.). Таким образом можно подделать акт выполненных работ и прочие документы, которые касаются официального регулирования взаимоотношений между покупателем и продавцом.
Подделка печати онлайн



Подделка кассовых чеков


Подделка чеков с qr-кодом – одна из наиболее востребованных услуг на сегодняшний день. Сформировать такой документ вполне можно самостоятельно, используя специальную онлайн-программу. QR-код отражает зашифрованные данные о совершенной сделке – дату и время произведенной оплаты, порядковый номер фискальной документации, признак расчета, сумму расчета, заводской номер фискального аппарата, фискальный признак чека. Эта категория чеков считается одной из самых серьезных, поскольку двухмерный идентификатор могут проверить посредством специального приложения или онлайн-сервисов. QR-код на реплике чека идентичен оригинальной версии и содержит все необходимые реквизиты.
Подделка кассовых чеков



Как подделать чеки самостоятельно?


Чтобы выполнить подделку чеков, вы можете использовать программу на сайте . Для этого достаточно пройти простую регистрацию, после чего станет доступно основное меню. С помощью этого сервиса вы сможете самостоятельно формировать кассовые чеки и вести собственную базу платежных документов. Кроме того, вам станут доступны базы кассовых чеков в разных странах и городах. Эта программа предназначена только для формирования кассовых чеков с QR-кодом и стандартных печатей. Чтобы создать печать, выберите один из предложенных шаблонов и следуйте дальнейшим указаниям. Подделка гербовой печати недоступная для данного сервиса. Подделка банковских чеков также не поддерживается программой и не осуществляется сотрудниками нашей организации.
Как подделать чеки самостоятельно?



Всего комментариев: 5
avatar
Артур - 23 августа 2018 15:35
сможете сделать чек от сбербанка?
avatar
Альбина - 18 октября 2018 16:58
Печати печатаете на цветном принтере?
avatar
Гость Сергей - 5 марта 2019 22:54
Квитанцию об оплате ЖКХ делаете?!
avatar
Павел - 25 марта 2019 11:55
Не совсем понятно для чего нужен поддельный чек, в базе налоговой его все равно нет и это просто проверяется, установкой приложения на мобильник. Ну сдашь ты отчетность такими чеками и схватишь по шабке
avatar
Александр - 3 октября 2019 09:52
Профессиональные услуги в Adobe Photoshop vk.com/id543685961
- Обработка всех видов документов,печатей и.т.д.
- Ретушь (исправление, улучшение, восстановление стершихся элементов на фото)
- Коллаж из фотографий (фотоколлаж)
- Фотомонтаж
- Разработка логотипа, визитки, "шапки" сайта, рекламных флаеров и изображений
- Реставрация / восстановление старых, поврежденных фотографий
- Цветокоррекция
- Замена фона
- Создание аватарки для группы Вконтакте и других
- Художественная обработка фотографий
- Раскрашивание черно-белых фотографий
- Вставка фото в рамку
- Создание открытки
- Улучшение качества и резкости
- Портретная обработка (удаление дефектов и красных глаз, морщин, темных кругов под глазами, очистка кожи)
- Коррекция частей лица и тела
- Разработка наклейки
- Обработка фото для интернет-магазинов
- Изображения на футболки
- Объединение нескольких фотографий
- Любые другие виды работ

Гарантирую внимательное и качественное выполнение работы. Учёт всех Ваших пожеланий.
Срок исполнения - от 1 часа (в зависимости от сложности, объема и загруженности в данный момент)
vk.com/id543685961

Оставить комментарий