Справка в бассейн

Справка в бассейн

Оформление справки в бассейн занимает львиную долю времени, ведь придется отпрашиваться с работы и бросать свои домашние дела для того, чтобы дождаться-таки своей очереди хотя бы к одному специалисту. А ведь для получения медицинской справки необходимо пройти как минимум трех!

Справка для Вас и Вашего ребенка


Походы в бассейн дадут Вам мягкие силовые нагрузки в нужном объеме, а водяной массаж окажет на Ваш организм целительное действие. Не стоит забывать и о детях, ведь динамический водяной массаж и нагрузки на мышцы спины укрепят позвоночник, и кроме того, обеспечат растущий организм необходимым объемом тренировок мышц и суставов. На занятия плаванием стоит обратить особое внимание, ведь ритм жизни становится быстрее, нагрузки увеличиваются, уровень стресса постоянно повышается. Все это негативно сказывается на Вашем здоровье и здоровье Вашего ребенка. А походы в бассейн помогут Вам расслабиться.


Что необходимо для того, чтобы посещать бассейн?


Конечно, для посещения в бассейн необходимы атрибуты одежды, а именно купальник или плавки, шапочка, тапочки. И конечно, для посещения плавательного бассейна необходима медицинская справка. Для получения данной справки в поликлинике по месту жительства, Вам необходимо будет посетить терапевта или педиатра, чтобы получить направления на прохождение некоторых специалистов и сдачи ряда анализов. После сдачи всех анализов и посещения врачей терапевт выдаст Вам справку о том, что Вы имеете физическую возможность посещать плавательный бассейн. Список врачей и анализов не очень велик, но затраченное время при обращение в муниципальную поликлинику и деньги, при обращении в частную клинику, Вам никто не вернет. А таскать ребенка по душным коридорам поликлиник не самая лучшая мысль, согласитесь?


Что мы предлагаем Вам


"Документы РФ" предлагает Вам оформление справки в бассейн без очередей, душных коридоров и траты денег. Оформление документов производится на оригинальных бланках с печатями действующих врачей клиник Москвы. В современной жизни ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ. Поэтому мы организуем бесплатную* курьерскую доставку до Вашей станции метро. Не теряйте времени - спешите оформить медицинскую справку в бассейн без лишних затрат и траты времени на душные коридоры поликлиник!



Оставить комментарий