Электронные Ж/Д билеты

Электронные Ж/Д билеты

Добавил: admin 31-01-2018, 20:11 в категорию «Билеты / Статьи»
Если вы отправляетесь в командировку на поезде, то электронный билет вполне может быть использован в качестве отчетного документа для получения компенсации от работодателя в счет оплаты за проезд в рамках деловой поездки. В распечатанном виде жд билет предъявляется в бухгалтерию, и на основании указанной суммы фирма делает возврат денежных средств. Можно заказать жд билет через интернет, не выходя из дома. Далее, электронную версию документа нужно сохранить и распечатать на бумажный носитель.
Подробнее
Электронный авиа билет

Электронный авиа билет

Добавил: admin 31-01-2018, 19:52 в категорию «Билеты / Статьи»
Электронный авиабилет представляет собой оформленный в электронной форме документ, подтверждающий договор о воздушной перевозке между авиакомпанией и пассажиром. Это хорошая альтернатива стандартным бланкам, которая стремительно развивается с каждым днем и вытеснят привычные бумажные билеты. Авиабилет на самолет вполне может выступать в качестве отчетной документации для получения компенсации от работодателя, поскольку вся информация о перелете сохраняется в электронной базе. Сегодня вы можете купить электронный билет на самолет через интернет, не выходя из дома. Это очень удобно в плане экономии времени. Для последующего предъявления работодателю билет необходимо просто распечатать на бумажный носитель.
Подробнее
Авиабилеты

Авиабилеты

Добавил: admin 28-06-2016, 16:28 в категорию «Билеты / Статьи»
Сегодня самым быстрым видом транспорта, доступным для пользования всем гражданам, является авиатранспорт. Именно с его помощью можно без проблем добраться в любую точку земного шара, в том числе преодолеть огромные водные пространства. Конечно, за скорость нужно платить, поэтому стоимость билетов на самолет является самой высокой. Давайте же рассмотрим главные особенности таких билетов и способы их покупки.
Подробнее
Автобусные билеты

Автобусные билеты

Добавил: admin 28-06-2016, 16:14 в категорию «Билеты / Статьи»
Каждый человек хоть раз в жизни преодолевал крупные расстояния внутри страны или за ее пределами на автобусе. Действительно, этот вид транспорта – очень удобный и один из самых доступных, ведь даже через небольшие деревни курсируют рейсовые автобусы. По этой причине продажа автобусных билетов является очень востребованной.
Подробнее
ЖД билеты

ЖД билеты

Добавил: admin 27-06-2016, 20:56 в категорию «Билеты / Статьи»
Львиная доля всех командировочных, туристических или курортных переездов происходит на поездах. Железнодорожные перевозки людей и багажа выполняются с помощью ЖД билетов.
Подробнее
Билеты

Билеты

Добавил: admin 25-06-2016, 18:47 в категорию «Билеты / Статьи»
Любая далекая поездка – это не только возможность увидеть новые места, познакомиться с другими людьми и решить некоторые задачи, но и ощутимый удар по кошельку. Ведь сначала необходимо купить билет, чтобы сама поездка состоялась. Стоимость топлива достаточно высока, поэтому большинство людей предпочитает ездить на железной дороге, автобусах, а на очень далекие расстояния – летать на самолете. Давайте же разберемся, какие есть нюансы покупки билетов и путешествия на тот или иной виде транспорта.
Подробнее
Образцы авиа билетов

Образцы авиа билетов

Добавил: admin 24-06-2016, 15:36 в категорию «Образцы / Билеты»
Подробнее