ЖД билеты


Львиная доля всех командировочных, туристических или курортных переездов происходит на поездах. Железнодорожные перевозки людей и багажа выполняются с помощью ЖД билетов.

В этих документах указывается следующая информация: ИФО пассажира, номер льготного документа (пенсионного, студенческого), дата и временя отправления и прибытия поезда, номер вагона и места, название станции и ЖД вокзала, тип вагона, стоимость железнодорожного билета и т.д.

Как известно, без наличия билета невозможно подтвердить факт поездки. Вас ведь не пустят на поезд без ЖД билета?

А что же делать, если нужно отчитаться перед начальством, а железнодорожный билет утерян? Как поступать в ситуациях, когда вы банально забыли ЖД билет на столике или проводник не отдал вам его по прибытию к месту назначения?

Бывают и такие случаи, когда вам выделили командировочные для поездки в вагоне купе, а вы решили немножко сэкономить и проехать в плацкарте, купив билет на поезд дешевле?

Наконец, что делать, если вы вообще банально поехали в командировку на машине друзей, чтобы отложить часть суммы на личные расходы? Фактически, в таких действиях нет ничего криминального – в вашем праве распорядиться выданными деньгами так, как вы сами захотите. Но, к сожалению, работодатель будет ждать от вас отчета за каждую сотню рублей, особенно за билет в Москву из Владивостока.

Между тем, выход достаточно прост – надо всего лишь заказать дубликат любого билета на поезд в компании «Документы РФ»! Мы изготавливаем ЖД билеты в Москве на поезда всех железных дорог Российской Федерации. У нас вы можете купить ЖД билет в любой пункт назначения.

Преимущества компании «Документы РФ»:
• Молниеносные сроки изготовления. Поверьте, мы с пониманием относимся к вашему личному времени и всегда стараемся изготовить билет быстро. Более того, мы работаем круглосуточно и принимаем заказы 7 дней в неделю. Учитывая все это, средние и мелкие заказы гарантировано выполняются в день оформления. Кроме того, даже ночной заказ, поступивший после 11 часов вечера, будет готов этой же ночью в рамках предварительной договоренности с заказчиком. Мы не накручиваем цены за предоставляемые услуги – достаточно просто указать в заказе, что для вас принципиальным является срок изготовления. Наши сотрудники работают в три смены, поэтому качество работы всегда на высоте – специалисты «Документы РФ» изготовят билет, идентичный оригинальному документу в любое время суток. Мы делаем все возможное для удобства клиентов!
• Гибкая ценовая политика. Для наших постоянных и оптовых заказчиков существует целая система хороших скидок, акций и бонусов. Структура достаточно простая: процент скидки высчитывается в зависимости от размера заказа, номера заказа по счету и времени сотрудничества с нами. Например, клиент, заказавший сразу 20 билетов, сделавший уже 15-й заказ или работающий с нами на протяжении 1-2 лет, существенно экономит. Наиболее ценные заказчики гарантированно получат приятные скидки. Это намного дешевле, чем купить ЖД билет на сайте РЖД.
• Мы не привыкли брать предоплату за работу. Специалисты «Документы РФ» всецело доверяют своим клиентам и никогда не заставляют давать предоплату. Опыт показывает, что в критических ситуациях покупатель всегда заберет заказ, так что в назначении «страховки» на случай несостоявшейся сделки нет необходимости. Оплата происходит лишь при передаче билета в руки покупателя. Мы принимаем денежные средства наличными или по безналичному расчету. В «Документы РФ» вы сможете купить ЖД билеты дешево.
• Детальная система проверки. Помимо того, что мы располагаем новейшей техникой по выявлению несоответствий, все сотрудники «Документы РФ» дважды проверяют каждый заказ вручную.
• Билет пройдет любую проверку. База данных «Документы РФ» и наши возможности постоянно растут. Таким образом, на данный момент ни одна современная экспертиза не в состоянии опровергнуть подлинность нашей документации. ЖД билеты печатаются на специальных термопринтерах, благодаря чему чернила не подвержены высыханию. На сегодняшний день в распоряжении «Документы РФ» 50 торгово-кассовых аппаратов. Обратившись к нам, вы получите качественные и дешевые ЖД билеты в самые быстрые сроки.

О достойном уровне нашей продукции и профессионализме сотрудников «Документы РФ». Или как купить ЖД билет на поезд?

Мы печатаем документы на специализированном типографском оборудовании – профессиональных кассовых принтерах. Качество бумаги и чернил очень высоко, все расходные материалы закупаются в Европе и Америке, благодаря чему четкость и долговечность печати ничем не уступают официальным ЖД билетам.

Менеджеры, операторы и консультанты детально и доступно ответят на любые ваши вопросы. Все звонки на номер «Документы РФ», размещенный на сайте, бесплатные. Там вы сможете сделать заказ в режиме он-лайн. Наши сотрудники помогут вам в следующих вопросах:
• Восстановить утерянный, или забытый билет;
• Изготовить новенький билет идентичный оригиналу;
• Заработать на колебаниях цен;
• Существенно сэкономить на командировочной поездке;
Купить РЖД билет по самой низкой стоимости.

Со своей стороны, мы гарантируем:
• Оперативную работу;
• Высокое качество продукции;
• Низкие цены;
• Бесплатную консультацию специалиста;
• Полную конфиденциальность и анонимность;
• Полное соответствие вашего заказа реальным документам.

В «Действительных чеках» делают ЖД билеты в Москве, но наши специалисты в любой момент готовы послать их в ваш регион Российской Федерации. По столице действует курьерская доставка. Для того, чтобы совершить заказ, необходимо позвонить по телефону «Документы РФ» или заполнить онлайн-бланк на странице нашего сайта ЖД билетов.

F.A.Q.:
На каких основаниях я могу доверить вам такую важную работу?

Специалисты «Документы РФ» готовы поручиться за качество выполняемых заказов. Кроме того, мы долгое время изучали все мельчайшие особенности печати билетов (начиная от плотности бумаги и заканчивая оттенками краски), также на регулярной основе осуществляются закупки новейших кассовых аппаратов кассовые аппаратов, изготавливаются печати и штампы, полностью соответствующие существующим ККМ.

Какие есть гарантии того, что я получу заказ? Ведь я могу оплатить работу, а курьер не приедет?

Наша система оплаты исключает такой вариант развития событий. Перевод денег на счет «Документы РФ» или передача наличной суммы курьеру происходит только после передачи вам пакета документов. Допустим, если вы из Москвы и заказали услугу доставки, то полную стоимость билетов оплачиваете лично при встрече с курьером. А если вы живете в другом регионе России, на счет нашей компании перечисляется предоплата. Остальные денежные средства оплачиваются после совершения сделки. Точно такая же схема действует, если вы купили ЖД билет на сайте.

Вы осуществляете доставку в деревни и поселки городского типа? Как купить ЖД билет на 2017 год?

Наша компания находится в Москве, но мы в состоянии отправить посылку в любой населенный пункт, где есть почта, в том числе в северные и приморские регионы.


Мой заказ был утерян сотрудником почты! Что делать?

К сожалению, такое повсеместно случается (привет Почте России). К счастью, сейчас на почте ведется активная работа по повышению качества предоставляемых услуг. Если же по какой-либо причине вы все-таки не получили заветный конверт, свяжитесь с «Документы РФ» любым доступным способом и наши сотрудники в кратчайшие сроки бесплатно вышлют вам дубликат документа.

Почему я должен выбрать именно вас?

На сегодняшний день мы являемся общепризнанными лидерами в сфере изготовления документов не только в Москве, но и по всей России. Наша компания пользуется доверием среди клиентов, благодаря высоким темпам работы, многолетнему опыту и высочайшему качеству услуг. Вы можете быть уверенным, что купите ЖД билет, который ничем не отличается от оригинального.

Что, если мне нужны документы в срочном порядке? Насколько быстро вы работаете? Можно ли купить ЖД билет без комиссии?

Абсолютно бесплатно мы предоставляем услугу быстрого изготовления документации. За небольшую доплату наш курьер также доставит ваш заказ быстрее остальных. Если вы москвич, изготовление и доставка займет всего несколько часов. Посылки в другой город России отправляются в соответствии с графиком почтовых компаний. В любом случае, мы делаешь все возможное, чтобы вы получили билеты как можно быстрее.

Наши услуги. Как купить ЖД билет дешево и без комиссии?
Вы потеряли или забыли документы, а теперь не можете подтвердить свои расходы в бухгалтерии? В «Документы РФ» с легкостью решат эту проблему, восстановив билет, квитанцию, или чек.
Помимо ЖД билетов на поезда, мы производим печать торгово-кассовых чеков, билетов на автобус, квитанций об оплате топлива на АЗС и ГЗС, гостиничных и отельных чеков и другой бухгалтерской документации.
Техника, используемая при печати в компании «Документы РФ» представляет собой самые современные кассовые аппараты. Наши базы данных – это обширные библиотеки реквизитов и бланков.
Печати и штампы «Документы РФ» только от реально существующих организаций. Уверяем вас, вся наша продукция с легкостью проходит любые проверки и экспертизы.
Документы не вызывают подозрений у налоговых инспекторов, бухгалтеров, начальства и других проверяющих органов. Кроме того, мы даем полную гарантию конфиденциальности. Никто не будет знать, что вы сэкономили на билете на поезд.
Сотрудники компании «Документы РФ» берут оплату лишь за потраченное время и ресурсы, наши цены минимальны. Также мы заинтересованы в продолжительном сотрудничестве и постоянных клиентах, поэтому всегда выполняем заказ быстро и честно. Звоните и вы сможете купить любой ЖД билет на поезд.

Процедура оплаты и доставки
Цена на наши услуги чрезвычайно низкая, если учесть объемы проделанных работ. К тому же, мы не берем доплату за срочный заказ, не требуем предоплаты и бесплатно отправляем дубликат в случае утери документов на почте.
Все, за что вы доплачиваете – это срочная курьерская доставка. Во остальных случаях цена строго фиксирована.

Например, стоимость ЖД билетов очень низкая. А ЖД билет Москва-Анапа выйдет по цене в несколько раз дешевле, чем настоящий.

Мы идем навстречу всем клиентам и понимаем, что наши заказчики - работающие люди с дефицитом личного времени. Поэтому мы наладили систему быстрого изготовления документов и оперативной доставки. Не нужно выбирать время и приезжать к нам в офис. билеты сами окажутся у вас.

Процедура обработки заказа и изготовления документов
После оформления заказа по телефону или на сайте, специалисты «Документы РФ» анализируют предоставленные данные и сразу же приступают к поиску форм, реквизитов и прочих деталей нужного документа.

Мы в курсе всех изменений в законодательстве Российской Федерации, а в сложных ситуациях прибегаем к сотрудничеству со многими предприятиями и структурами, так что можно купитьбилет любой сложности.

Само изготовление билета, чека или квитанции происходит на новейших кассовых аппаратах, которые представляют собой профессиональные высокотехнологичные термопринтеры. После печати сотрудники «Документы РФ» ставят на документах все необходимые штампы и подписи, производят автоматическую проверку данных, формы, водяных знаков и т.д. После этого документ дважды проходит контроль в руках эксперта и потом упаковывается в конверт и отправляется к заказчику.

Теперь вы знаете, где купить ЖД билеты.

Минимальная цена одного ЖД билета составляет 750 рублей.

Минимальная цена заказа составляет 1000 рублей.




Оставить комментарий