АЗС чеки

АЗС чек Лукойл
Чек Газпромнефть
Купить чек азс
[img]
Чеки на бензин
АЗС чеки
АЗС чеки

Если вы работаете в крупной компании водителем, экспедитором, страховым агентом или занимаете любую другую должность на служебном автомобиле, то наверняка часто сталкиваетесь с необходимостью заправки его топливом. В особенности это касается людей, которые проезжают тысячи километров, выполняя далекие рейсы. К сожалению, зарплата не у всех достойная, и чтобы немного подзаработать, можно купить топливный чек.

Что представляет собой топливный чек?


Данный чек имеет всю информацию о том, что человек приобрел на АЗС определенный объем топлива. В нем указывается конкретный объем, сумма к оплате, данные об АЗС, дата совершения покупки и другая менее важная информация. Такие топливные чеки в обязательном порядке выдаются любому покупателю.

Если человек отбывает в командировку или на деловую встречу, то работодатель должен оплатить ему абсолютно все расходы:
• На проезд.
• На проживание.
• На еду.
• На стоянку транспорта и др.

Если же вы едете на своем или служебном автомобиле, то одна из наибольших статей затрат – это стоимость топлива. Особенно это касается дальнобойщиков, которые проводят недели в кабине своего автомобиля. Чтобы доказать факт заправки и добиться финансовой компенсации, необходимо предоставить чек АЗС. Такие чеки обязательно нужно хранить в поездке, а приехав обратно – отдать их в бухгалтерию, чтобы бухгалтеры провели необходимый расчет.

Кроме того, еще одной ситуацией, когда может понадобиться чек АЗС , является составление проектной документации, ведь такие чеки являются доказательством расходов компании, а если их нет, то и расходы уменьшаются. Такие случаи часто бывают, когда приходят налоговые инспекторы с проверкой. И если не все чеки АЗС есть в наличии, то могут возникнуть проблемы.

Изготовление чеков как решение проблемы


Если вам срочно нужен чек на топливо, то вовсе не обязательно идти на АЗС и делать реальную покупку. Намного проще воспользоваться услугами компании «Документы РФ» и купить кассовый чек.

Пользуются такой услугой как простые граждане, так и бухгалтеры, руководители крупных предприятий. К примеру, вы едете в далекую рабочую поездку на машине и хотите немного сэкономить на топливе. Для этого необходимо купить чек АЗС на требуемую сумму. Его можно предоставить в бухгалтерию, чтобы доказать факт траты предоставленных средств или получить компенсацию. Если же вы потеряли образцы чеков АЗС, то их можно просто приобрести по доступной цене.

Конечно, сделать чек АЗС – это не совсем законная процедура. Но дело в том, что все изготавливаемые документы имеют требуемые государством данные и отвечают нормативам, поэтому никто не сможет усомниться в легальности чека. Сделать это не сможет даже специалист, а в бухгалтерии нет возможности проверить его подлинность. Для печати таких документов используются современные базы чеков АЗС. С их помощью можно изготовить чек практически любой известной заправки.

кассовый чек АЗС имеет стандартную форму. В принципе, единственным отличием между чековыми документами разных заправок является фирменный знак. Все остальные обязательные реквизиты можно легко подделать, если есть база топливных чеков. Для этого необходимо обращаться в специализированную компанию.

Обратившись в «Документы РФ», вы сможете купить чеки в Москве не только топливные, но и гостиничные, ресторанные, аптечные и многие другие. К услугам клиентов – самое современное оборудование и базы данных, благодаря которым можно сделать практически любой чек. Он не будет отличаться от оригинального, так как печатается на специальной бумаге с учетом всех нормативов. В документе можно указать абсолютно любую требуемую сумму покупки топлива, его марку, объем, дату. К нашим услугам могут прибегать абсолютно все граждане и юридические лица, которым нужен чек АЗС.

Купить чеки
– это хорошая возможность заработать, если вы отбываете в командировку на авто, занимаетесь грузовыми или пассажирскими перевозками. При этом нужно быть внимательным, ведь многие компании устанавливают на транспорте топливные датчики, которые в режиме онлайн отправляют данные о количестве горючего и всех фактах заправки на центральный компьютер в офис.
Приобрести АЗС чек – это означает:
• Предоставить доказательства траты выделенных средств.
• Получить денежную компенсацию за приобретенное топливо.
• Составить документацию для финансовой проверки.

Причин, чтобы купить чек АЗС, может быть достаточно много. Если вы не хотите проблем, а желаете получить действительно легальный чек – обращайтесь в компанию «Документы РФ». Профессиональные сотрудники изготовят специально для вас любой чековый документ, стоимость которого вполне доступная.


Минимальная цена одного топливного чека составляет 500 рублей.

Минимальная цена заказа составляет 1000 рублей.




Всего комментариев: 3
avatar
Сергей - 25 октября 2016 10:40
Нужны чеки АЗС
avatar
admin - 25 октября 2016 12:23
Сергей,
Обратитесь по номеру 8-800-555-94-03
avatar
Игнат - 26 февраля 2017 10:59
Нужны базы чеков и сопут.документация,сколько будет стоить и что там будет

Оставить комментарий