Ресторанные чеки

Ресторанный чек
Ресторанный чек
Ресторанный чек
Ресторанный чек

Большинство компаний, которые отправляют своих работников в далекие поездки и командировки, заботятся об их ночлеге, транспорте и питании. Уровень данных услуг зависит от самой компании, и часто некоторые из них предусматривают прием пищи работниками в ресторанах. Он может ежедневно питаться с деловыми партнерами или самостоятельно, собирая ресторанные чеки после каждого раза. Это очень важно, ведь предоставив такие чеки в бухгалтерию, вы подтверждаете свои расходы. Но бывает и так, что перекусить можно в недорогом кафе, зачем тратить большие деньги на поход в ресторан? Некоторые делают именно так, чтобы сэкономить деньги и получить хорошую компенсацию. Но для этого необходимы поддельные ресторанные чеки.


Когда нужен ресторанный счет?


Если это именно ваша ситуация, то вы можете отлично заработать на командировке. Просто нужно купить ресторанный счет в компании «Документы РФ» и предоставить его в бухгалтерию на работе. Чек проходит проверку, так как он имеет все предусмотренные законом реквизиты. Работники бухгалтерии посчитают, что вы действительно обедали в ресторане, и компенсируют вам расходы. Отличный способ заработать, не правда ли?

Купить Ресторанные чеки можно практически всех заведений питания. Необходимо только предоставить название заведения, а еще лучше – его квитанцию, по которой изготавливается поддельная. Используется специальная чековая бумага и кассовые аппараты, благодаря которым подделку практически не отличить от оригинала. Только сотрудники такого заведения смогут увидеть отличия, но такой вариант исключен.

На сайте компании «Документы РФ» есть образец ресторанного чека, с которым вы можете ознакомиться. На нем размещаются все важные реквизиты, а именно – название заведения, его место размещения, меню, потраченная сумма и дата выдачи. Чтобы воспользоваться такими услугами, нужно просто заполнить онлайн-форму на сайте. Вы можете сделать это с любого города, в том числе, находясь в командировке. В последнем случае вы оперативно получаете готовый чек кафе и предоставляете его руководству.

Компания «Документы РФ» уже не первый год работает в этой сфере и гарантирует высокое качество услуг. Возможность подделать кассовые чеки в ресторанах и получить финансовую компенсацию выдается вовсе не часто, и важно не упустить свой шанс. Деньги не будут лишними ни для одного человека, который ездит по стране с рабочими вопросами.

Просмотрев образец чека ресторана, вы убеждаетесь в его реальности. Сотрудники «Документы РФ» присылают качественные квитанции, а не сканированные копии. Поэтому, если вы хотите сэкономить или заработать немного денег на обеде в ресторане, обращайтесь в данную компанию. К вашим услугам – профессиональные работники, которые выполнят любые пожелания клиента в данном вопросе. Не нужно переживать, что руководство заподозрит вас в изготовлении поддельных документов.

Минимальная цена одного ресторанного чека составляет 500 рублей.

Минимальная цена заказа составляет 1000 рублей.


Образцы ресторанных чеков:




Оставить комментарий