Кассовые чеки в Калуге и Калужской области

Кассовые чеки в Калуге

Когда вы идете в магазин, посещаете салон красоты, проживаете в отеле и т.д., вы автоматически становитесь участником договора между вами и продающей организацией на приобретение товара или оказание различных видов услуг. Гарантией правомерности этой сделки служит кассовый чек кафе, почты России и т.д. В этом документе в краткой форме отражена вся информация по предоставляемой услуге: дата, организация, стоимость, кто выполнил операцию, код товара или услуги и т.д. Если реквизиты кассового чека указаны правильно, вы всегда можете обратиться в эту организацию, если приобретенный товар или услуга не соответствуют действительности. Если кассовый чек отсутствует или поврежден, восстановить историю, вернуть покупку обратно или получить компенсацию бывает очень сложно, а то и вовсе невозможно.

Обратимся к наиболее распространенным проблемам, возникающим при утере кассового чека или его неправильном оформлении:
• Ситуация №1. Вы приехали в качестве туриста в город Калугу и поселились в мини-гостинице. Приехали поздно ночью, а уехали рано утром. Вы заранее бронировали и оплачивали проживание в гостинице с помощью интернет. Но получилось так, что вам насчитали автоматически двое лишних суток, не посчитав точное время пребывания. Так как кассового чека гостиницы как такового вы не имели, получить компенсацию оказалось невозможным.

• Ситуация № 2. Вы приехали в командировку в один из небольших городов Калужской области. Поселившись в гостиницу, вы решили заранее оплатить свое проживание. Но администрация гостиницы не выдала вам стандартный кассовый чек, а рукописный, сославшись на то, что аппаратура вышла из строя. По возвращении на работу представили отчет по командировке, но этот чек не учли, так он выполнен не по форме.

• Ситуация № 3. В торговом центре города Калуга вы приобрели дорогостоящее пальто. Когда вы принесли покупку домой, то обнаружили, что кассовый чек магазина поврежден и на нем отсутствует информация о продавце, а пальто имеет брак на лицевой стороне изделия. Вернуть вещь обратно с таким чеком просто невозможно.

• Ситуация № 4. Вы посетили с семьей ресторан в пригороде Калуги, в котором проводилась акция на повторное посещение этого заведения. Акция действительна только при предъявлении кассового чека ресторана. Но оказалось, что его у вас нет. А без кассового чека акционное мероприятие недействительно.

• Ситуация № 5. Совершая рабочую поездку по Калужской области на своем автомобиле, вы должны были сохранить все кассовые чеки азс, на которых вы заправлялись, чтобы получить компенсацию затрат на топливо. Но оказалось, что некоторые кассовые чеки заправок отсутствуют или оформлены не по форме, следовательно, эти расходы не будут учтены при оформлении компенсации.

Рассматриваемые ситуации можно продолжать достаточно долго. Вопрос кассовых чеков на билет, хостел, отель и т.д. в любой ситуации будет актуален.

Как поступить в данной ситуации? Как компенсировать затраченные средства и восстановить кассовые чеки на топливо, вещи или другие услуги? Возможно ли купить ресторанные чеки или выполнить, например, их дубликат?

Наша фирма занимается вопросами восстановления кассовых чеков любого формата и сложности. Посетите страницы сайта компании и убедитесь в этом сами. Имея типографское и компьютерное оборудование высокого класса, мы выполним любой документ.

Какие действия для этого необходимо совершить? Вы определяетесь с тем, какие чеки и в каком количестве вам необходимы, на сайте оставляете заявку с указанием своих контактных данных и информацию о том, какую именно работу нам предстоит выполнить. Мы связываемся с вами и обговариваем детали предстоящей работы, ее сложность, сроки выполнения и стоимость работы.

В установленный срок курьер доставляет вам выполненный документ (если вы проживаете в Калуге и пригородах); если же документ необходимо доставить в другой регион – мы используем услуги транспортных компаний. В этом случае, вам необходимо учесть, что к стоимости работы добавятся указанные услуги. Это может быть почтовая служба России, а может и другая транспортная компания, доставляющая товары в ваш регион.

Оплата производится либо курьеру наличными при получении документа, либо в пункте выдачи почтовых отправлений наложенным платежом. Никаких вариантов предоплат или частичных поэтапных оплат работ нет. Заранее мы так вы не производите никакие выплаты.

Все заказы выполняются в срок и в надлежащем качестве. Если вы замечаете в чеках достоверную информацию, мы исправляем эти неточности за свой счет. Чтобы убедиться в качестве нашей работы, на страницах сайта представлены образцы ее выполнения и отзывы клиентов.

Наша компания собирает заказы не только в Калуге, но и по области:
Обнинск, Людиново, Киров, Малоярославец, Балабаново, Козельск, Кондрово, Сухиничи, Товарково, Жуков, Боровск, Сосенский, Кремёнки, Воротынск, Ермолино, Таруса, Белоусово, Медынь, Юхнов, Думиничи, Жиздра, Детчино.
Теги материала:



Оставить комментарий