Гостиничные чеки в Иваново

Гостиничные чеки в Иваново

Иваново – город на берегу реки, находиться он в Ивановской области, если вы собираетесь остановиться здесь на время командировки, мы можем предложить вам варианты гостиниц. Если вы утратили отчетные документы или же просто вам их не выдали в гостинице, то мы поможем вам восстановить гостиничные чеки в Иваново.

Есть, конечно же, второй вариант решения данной проблемы: отправиться в ту гостиницу, но купить вы гостиничные чеки там не сможете, а только лишь восстановить.

При отъезде гостя предусматривается полный счет за проживание и оказанные дополнительные платные услуги в гостинице. Кассир должен проверить и подготовить их счета, которые обязан оплатить постоялец.

Пакет документов от гостиницы включает: бланки и квитанции, заверенные живыми синими печатями, и непосредственно гостиничные кассовые чеки, которые необходимы для отчета за проживание в Иваново или в Ивановской области. Все гостиничные документы выдаются только от реально действующих гостиниц.

Мы не занимаемся продажей чеков от других компаний, которые не занимаются гостиничным сервисом. Нам важна репутация, именно поэтому наша компания сотрудничает только с проверенными отелями и гостиницами, где ваше пребывание занесено в специальную базу данных.

Мы гарантируем помощь в составлении командировочного отчета и изготовлении всего спектра документации для бухгалтерии.

Наши гостиничные чеки в Иваново не вызовут у бухгалтера вашей компании никаких сомнений и вопросов.


Гостиничные чеки с QR кодом


Наша компания изготавливает гостиничные чеки с QR кодом гостиницы, содержащим сведения о кассовом аппарате, отеле, дате оплаты и стоимости расходов. По запросу клиентов предоставим документ в электронной форме на случай утери его бумажной версии. Печать кассовых чеков с QR кодом не обязательна, но ККТ должна уметь воспроизводить данный код. Кассовый чек без QR кода не считается подделкой.


Форма гостиничного счета 3г


Гостиницы не вправе выдавать вместо кассового чека старый бланк строгой отчетности — счет за проживание формы 3г. Допустим, фирма предоставила наличные средства под отчет, однако сотрудник из командировки помимо счета старой формы не привез никаких других бумаг. В таком случае у фирмы могут возникнуть трудности со списанием средств, выданных из кассы. То есть за сотрудником остается непогашенный долг. У нас на сайте вы можете найти образец бланка формы 3г.


Счет гостиницы. Бланк строгой отчетности


Следует предупредить, что строгого оформления БСО проживания в гостинице не ввели, поэтому каждое предприятие формирует их самостоятельно с учетом требований постановления № 359. Второй вариант – использовать форму БО-18 – бланк строгой отчетности для гостиниц, образец вы найдете на нашем сайте.

Самым распространенным вариантом является, конечно же, проживание в гостинице. В этом случае оправдательным документом выступает счет-фактура за проживание, выданный отелем. Причем, если услуги гостиницы организация оплачивает по безналичному расчету, то гостиница - плательщик НДС выдает организации счет-фактуру за проживание в данной гостинице.


Акт выполненных работ гостиницы


Акт выполненных работ представляет собой документ, подтверждающий приемку услуг гостиницы в Иваново, то есть, подписывая данный акт, клиент соглашается с тем, что услуги были предоставлены в полной мере и имеют соответствующее качество, какое заявлено в публичной оферте. Образец акта выполненных работ также можно найти на нашем сайте.

Во время выбора гостиничного чека в Иваново или других городах России, обязательно проверяйте:
- документацию организации и печать; они должны быть подлинными;
- адрес, который, непосредственно, должен соответствовать;
- реестр, в который должна быть занесена организация;
- соответствие государственному образцу отчетности 3г.

Можем сделать чеки на гостиницу любых городов Ивановской области:
Кинешма, Шуя, Вичуга, Фурманов, Тейково, Кохма, Родники, Приволжск, Южа, Заволжск, Наволоки, Юрьевец, Ново-Талицы, Комсомольск, Лежнево, Пучеж, Гаврилов Посад, Талицы, Савино, Старая Вичуга.
Теги материала:



Оставить комментарий