Гостиничные чеки с подтверждением в Новосибирске

Гостиничные чеки с подтверждением в Новосибирске
акт выполненных работ на гостиницу

Командировка в другой город практически всегда подразумевает проживание в гостинице, причем финансовые издержки ложатся на работодателя. Чаще всего сотрудник предприятия самостоятельно ищет место для проживания, а потом предъявляет в бухгалтерию квитанции и чеки гостиницы, чтобы подтвердить целевую трату денежных средств. Основываясь на предоставленной отчетной документации, организация возвращает своему работнику деньги, которые пошли на оплату проживания. При этом перечень необходимых отчетных документов определяется работодателем и согласовывается с сотрудником перед командировкой. Будет ли это квитанция, договор с гостиницей, форма отчетности 3-Г или стандартный гостиничный чек – решает работодатель.


Квитанция гостиницы для командировки в Новосибирск


Квитанция о проживании в гостинице Новосибирска представляет собой официальную расписку о получении денежных средств в счет предоставленных услуг. Этот документ заполняется по установленной форме, и образцы квитанций гостиниц должны быть у администратора отеля. При заселении клиент должен сообщить о необходимости предоставить отчетные документы о произведенной оплате. Стандартная форма квитанции гостиницы должна содержать следующую информацию:
• Данные о гостинице. В квитанции обязательно должно быть указано название гостиницы и информация об оказанных услугах.
• Данные о плательщике. В этой графе прописывается ФИО плательщика, номер счета (если оплата осуществляется безналичным способом), адрес.
• Итоговая сумма. При выставлении счета, в квитанции за гостиницу указывается общая стоимость предоставленных услуг.

Квитанция на гостиницу имеет юридическую силу только в том случае, если на ней проставлены необходимые печати и подпись уполномоченного лица. Если этого нет, то вряд ли работодатель примет такой документ и вернет потраченные деньги. В случае неверно указанных данных документ также считается недействительным. Например, если в квитанции гостиницы неверно указано отчество или имя плательщика, то в бухгалтерии могут возникнуть резонные вопросы, и, скорее всего, последует отказ в компенсации денежных средств. Ошибка может быть исправлена на месте, но чаще всего это обнаруживается уже слишком поздно. Поэтому если вам необходима квитанция проживания в гостинице, вы можете обратиться в нашу компанию, и мы поможем решить проблему.


Кассовые чеки и акты выполненных работ


Практически любая гостиница Новосибирска выдает чеки для подтверждения оплаты проживания и сопутствующих услуг. Это могут быть кассовые чеки или акты выполненных работ, причем первые выдаются в обязательном порядке, а вторые – по требованию клиента указать детальную информацию об оплате. Акт выполненных работ заполняется как вручную, так и электронно и в нем указываются реквизиты гостиницы и плательщика, а также вид оказанных услуг и стоимость каждой из них. Многие работодатели в обязательном порядке требуют акты о проживании, чтобы ознакомиться с детальной информацией о произведенных расходах. Если у вас на руках нет отчетных документов, то едва ли можно рассчитывать на компенсацию от работодателя. Но мы готовы помочь в решении данной проблемы и предлагаем купить гостиничные чеки с подтверждением проживания.


Гостиничные чеки с qr-кодом


Чеки гостиницы с подтверждением проживания выступают в роли отчетной документации, предъявив которую, человек может получить компенсацию от работодателя. Современные онлайн-кассы печатают чеки с qr-кодом, которые представляет собой двухмерное изображение с зашифрованной информацией о платежной операции. QR-код кассового чека содержит следующие данные о сделке:
• Дата и время произведенной оплаты. Эти данные в автоматическом режиме определяются кассовым оборудованием и отображаются в закодированном виде.
• Порядковый номер кассового чека. Печать кассовых чеков с qr-кодом осуществляется с фиксированием порядкового номера фискального документа.
• Признак расчета. В одном гостиничном чеке допускается указывать один из следующих признаков расчета – приход или возврат прихода. «Приход» означает поступление денег в кассу гостиницы. «Возврат прихода» свидетельствует о том, что по какой-то причине пробили лишнюю сумму за услуги гостиницы, при этом кассир обязан сформировать новый чек оплаты.
• Сумма произведенного расчета. В чеке отображается фактическая сумма, переданная клиентом в кассу гостиницы.
• Заводской номер фискального оборудования. Заводской номер идентифицируется, чтобы подтвердить подлинность фискального накопителя.
• Фискальный признак чека. Подтверждает правильность формирования фискальных данных.


Проверка qr-кода на чеке


Чтобы получить информацию о достоверности qr-кода чека, можно воспользоваться одним из следующих способов:
• Мобильное приложение от налоговой службы. Скачав на смартфон специальное приложение, вы можете проверить подлинность чека с qr-кодом.
• Интернет-сайт фискальный данных. Проверить чек с использованием интернет-ресурсов можно только в том случае, если вам известен оператор фискальных данных, которому гостиница передала платежную информацию.

В ходе проверки можно установить не только содержание платежного документа, но и указанные в нем реквизиты. Кроме того, с помощью мобильного приложения или интернет-ресурсов можно узнать, действительно ли данные были переданы в налоговые органы. Сегодня практически все организации требуют платежные документы с qr-кодом в качестве подтверждения произведенной оплаты. И если по каким-то причинам невозможно предоставить отчетную документацию, то в нашей компании вы можете купить гостиничные чеки для предъявления работодателю.


Форма 3-Г


Несмотря на то, что с 2008 года форма 3-Г не является бланком строгой отчетности, этот документ по-прежнему может выступать в роли документа, подтверждающего факт оплаты за проживание в гостинице. Сегодня отчет формы 3-Г допускается использовать только совместно с кассовым чеком. Администрация гостиницы выдает чек и форму 3-Г, где указывается название отеля, дата заполнения, информация о финансовых операциях и сумма оплаты предоставленных услуг. Форма бланка 3-Г не имеет четкого образца и может быть разработана руководством отеля. Для подтверждения подлинности документа необходимы печати и подписи уполномоченных лиц. В противном случае, бумага не имеет юридической силы. Поэтому при заселении в гостиницу лучше уточнить, возможна ли выдача формы 3-Г совместно с кассовым чеком.


Где купить гостиничные чеки в Новосибирске?


«Куплю чеки с подтверждением проживания в гостинице Новосибирска» — это один из наиболее актуальных запросов для командировочных сотрудников фирм. Причины могут быть разными, начиная от утери платежного документа, и заканчивая желанием дополнительно заработать на командировке. На нашем сайте вы можете купить гостиничные чеки, форму 3-Г, счет от гостиницы и прочие отчетные документы. Стоимость услуг по изготовлению чеков в Новосибирске – 15 % от указанной суммы. Чтобы обсудить подробности, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы ответим на все интересующие вопросы.


Гостиничные чеки Новосибирской области


Помимо Новосибирска мы можем изготовить гостиничные чеки следующих городов Новосибирской области:
Бердск, Искитим, Куйбышев, Барабинск, Обь, Карасук, Татарск, Краснообск, Тогучин, Черепаново, Линёво, Коченёво, Болотное, Сузун, Кольцово, Купино, Маслянино, Колывань, Чулым, Криводановка, Ордынское, Каргат, Мошково, Горный, Краснозёрское и другие.



Оставить комментарий