Гостиничные чеки с подтверждением во Владивостоке

Гостиничные чеки с подтверждением во Владивостоке
Гостиничные чеки с подтверждением в Приморском крае

Многие люди вынуждены совершать деловые поездки в другие города, при этом выбор гостиницы является одним из наиболее серьезных вопросов. Так как в подавляющем большинстве случаев все расходы за проживание берет на себя работодатель, то сотруднику остается только выбрать подходящий отель и убедиться в том, что администрация готова предоставить гостиничный чек, который обязателен для предъявления в бухгалтерии предприятия. Квитанция на гостиницу является основным документом, подтверждающим факт оказания определенных услуг. Сотрудник фирмы обязан предоставить своему работодателю чеки гостиницы с подтверждением, и только после этого израсходованная сумму будет компенсирована предприятием.


Принципы работы системы компенсации


Система компенсации подразумевает возврат предприятием денежных средств, которые были затрачены сотрудником во время командировки. Деловая поездка в другой город всегда предполагает определенные расходы, основная часть которых приходится на оплату за аренду номера в отеле. В качестве подтверждения факта оплаты клиент получает от гостиницы форму 3-Г, квитанцию, акт, кассовый чек. Система компенсации позволяет решать следующие задачи:
• Получение точных данных о расходах. Большинство организаций берет на себя издержки, которые понес сотрудник во время командировки. Чтобы получить возврат денежных средств, работник обязан сформировать финансовый отчет и предоставить его в бухгалтерию. Это может быть форма 3-Г, отражающая счет для гостиниц, квитанция о проживании в гостинице, кассовый или товарный чек.
• Оптимизация расходов во время поездки. Чек, квитанция или договор между гостиницей и клиентом предоставляется работодателю, чтобы подтвердить факт рационального расхода бюджета.
• Создание оптимальных условий для сотрудника. Создание для сотрудника комфортных условий тесно связано с результативностью поездки, поэтому многие фирмы готовы оплачивать не только проживание в гостинице, но и сопутствующие услуги (трансфер, питание и т. д.).


Какие документы нужны для компенсации от работодателя?


Перед тем, как отправиться в командировку, поинтересуйтесь у работодателя, какие документы необходимы для компенсации финансовых издержек за проживание. В бухгалтерии могут приниматься квитанции и чеки гостиниц, реже – для предъявления обязательна форма 3-Г. По сути, каждый из указанных документов подтверждает факт произведенной оплаты за предоставленные услуги. Итак, принято различать следующие виды отчетной документации:
• Квитанция проживания. Представляет собой официальную расписку, подтверждающую факт получения денег. Квитанция гостиницы для командировки необходима сотруднику, чтобы получить компенсацию от работодателя. Когда человеку выставляется счет, квитанция за гостиницу выдается на руки лицу, оплатившему услуги. Стандартные образцы квитанций гостиниц содержат название гостиницы, ФИО клиента, дату заезда и выезда, количество проживающих человек, вид оплаты (предоплата, постоплата), способ расчета (безналичный расчет или оплата наличными деньгами). Форма квитанции гостиницы предоставляется и заполняется поставщиком услуг (сотрудниками данной гостиницы).
• Чек. При получении денег от клиента, гостиница предоставляет чек оплаты проживания и сопутствующих услуг. При этом кассовый чек печатается на специальной машине и предполагает только указание суммы, которую необходимо заплатить. Если клиенту нужна детальная расшифровка, то администрация гостиницы выписывает товарный чек, который прикладывается к кассовому корешку.
• Форма 3-Г. Начиная с 2008 года, форма 3-Г не является бланком строгой отчетности. В настоящий момент, этот документ принято использовать совместно с кассовым чеком. Форма отчетности 3-Г предполагает обязательное указание наименования гостиницы, дату заполнения, расшифровку денежных операций, общую сумму к выплате. Чек, приложенный к форме 3-Г, подтверждает факт произведенной оплаты. Чтобы подтвердить расходы и предоставить работодателю отчет, форма 3-Г зачастую является обязательным документом для предъявления в бухгалтерию. Форма бланка 3-Г может быть разработана управляющим гостиницы и считается действительной при наличии всех необходимых печатей.


Что делать, если квитанция заполнена неверно?


Если в квитанции гостиницы неверное указано отчество, фамилия или другие данные, то бухгалтерия имеет полное право не принять такой документ. При обнаружении ошибок на «месте происшествия», клиент может обратиться к администрации гостиницы с просьбой исправить неточности. Но что делать, если вы уже вернулись в свой город и слишком поздно обратили внимание на допущенную оплошность? Как вариант – вернуться обратно со всеми документами и требовать решить вопрос в установленном порядке. Но чаще всего, такой выход из положения является слишком долгим и затратным. В подобных ситуациях вы можете обратиться за помощью в нашу компанию, чтобы купить гостиничные чеки с подтверждением во Владивостоке.

Наша компания делает гостиничные чеки следующих городов Приморского края:
- Владивосток;
- Уссурийск;
- Находка;
- Артём;
- Арсеньев;
- Спасск-Дальний;
- Большой Камень;
- Партизанск.


Где купить гостиничные чеки во Владивостоке?


«Куплю чеки с подтверждением» - такой запрос сегодня считается наиболее актуальным. Причин может быть масса, начиная от банальной утери квитанции, и заканчивая желанием подзаработать на командировке. Если вас интересуют действенные гостиничные чеки, купить их вы можете на нашем сайте. Наша компания занимается изготовлением подлинных гостиничных чеков с подтверждением во Владивостоке. Стоимость услуг – от 15% от общей суммы, которая будет указана в отчетной документации. Чтобы обсудить подробности или задать интересующие вопросы, свяжитесь с нами любым удобным способом. Вы также можете оставить свои контакты, и мы сами свяжемся с вами в ближайшее время.



Всего комментариев: 1
avatar
Андрей - 25 января 2018 14:25
Круто! Спасибо, обращусь еще.

Оставить комментарий