Прививочная карта формы 063

Прививочная карта формы 063

Карта профилактических прививок или справка формы «063 у» - прививочная карта, в которой находятся все данные о проведенных вакцинациях и ревакцинациях человека, проведенных с самого рождения. В данный медицинский документ вносят следующие данные: дата прививки, серийный номер и название вакцины. Документ хранится в поликлинике, дошкольном учреждении, школе и высшем учебном заведении.


Где получить справку о прививках?


Прививочную карту заводят новорожденным еще в роддоме, а на пациентов – при поступлении в больницу.
Если на ребенка не была заведена справка формы «063 у» в медицинском учреждении, то сведения о прививках должны заноситься в справку формы «026 у». При необходимости, данные из нее переносятся в справку «063 у», в поликлинике, к которой Вы закреплены, и заверенные, выдаются по запросу. В дошкольном и школьном учреждении документ о прививках может оформить медсестра.
Справки о полученных прививках находятся в картотеке лечебного учреждения. Довольно часто при пересечении границы государства пограничные органы могут попросить у Вас справку о прививках не только ребенка, но и взрослого. В таких случаях достаточно предъявить выписку из медицинского документа, выписанную в поликлинике.
Если Вы собираетесь поступать в высшие учебные заведения, школу или уехать отдыхать за границу, то лучше заранее побеспокоится и оформить справку о прививках, если такой не имеется, можно приобрести её.

Когда нужна карта прививок формы 063/у?


Вакцинация – это обязательное плановое мероприятие. Если карта профилактических прививок заполнена не полностью, это может стать проблемой. Далее рассмотрим, когда необходим заполненный прививочный лист:

-при оформлении ребенка в детский сад;
-при поступлении в школу;
-в некоторых лечебных учреждениях;
-нужна справка 063/у и для заграницы (ее потребуют в визовом отделе);
-при поступлении на работу.
Чаще всего проблемой становится незаполненная карта при оформлении ребенка в детский сад. Но если у малыша имеется медотвод от вакцинации, зафиксированный в карте, то проблем не возникнет, поскольку прививочная карта считается заполненной полностью и по правилам.
Карта профилактических прививок хранится в учреждении и на руки пациенту не выдается. Если необходимо предоставить ее по месту требования (например, при оформлении ребенка в детский сад), справку 063/у передают из медицинского учреждения в детсад, минуя родителей.


Купить прививочную карту формы 063


Для получения карты профилактических прививок или справки формы «063 у» можно обратиться в поликлинику, но там Вас ожидают очереди, тратиться драгоценное время, которого, порой, не хватает. Специалисты нашей компании помогут Вам получить медицинский документ в сжатые сроки без волокиты и особых финансовых затрат.
Для заказа и оформления прививочной карты «063 у» вам достаточно обратиться в нашу компанию, и проблема решена. Купить карту профилактических прививок сегодня не проблема, благодаря нашей компании.
Мы предлагаем купить карту профилактических прививок ребёнка 063 по разумной цене, при этом гарантируем, что она будет заполнена в соответствии с существующими стандартами, подписана работающими в медицинских учреждениях врачами, а значит, будет абсолютно легитимна. Купить карту профилактических прививок ребёнка в нашей компании - это значит спасти себя от трудностей, связанных с получением данного документа. Выбирайте с умом.



Всего комментариев: 2
avatar
Мария - 20 февраля 2018 23:56
Здравствуйте! Хочу заказать у вас заполненную прививочную форму 063у для двух детей. Только важно вписать даты некоторых прививок.
avatar
Мария - 13 августа 2018 19:37
Здравствуйте, моему сыну в школу нужна прививочная карта. Ему 11 лет. Живем в Томске, но мне могут карту привести в Томск друзья. Можно печати не томские, а московские. Сможете нам помочь?

Оставить комментарий