Выписка из истории болезни формы 027/у

Выписка из истории болезни формы 027/у

Справка формы 027/у что это?


Данный вариант справки представляет собой выписку из амбулаторной карты больного. Данный документ станет подтверждением случая вашего обращения в поликлинику. В форме 027/у будет указано название вашей болезни, продолжительность заболевания, перечислены все проводимые лабораторные, а также инструментальные исследования. Так же этот документ будет отображать динамику течения болезни в начале ее и в конце, после лечения. Кроме всего этого, лечащий врач должен указать свои рекомендации и ОБЯЗАТЕЛЬНО заверить справку личной печатью. Так же справка данной формы заверяется прямоугольной и треугольной печатью конкретного лечебного учреждения.


Плюсы приобретения выписки из истории болезни


В нашей жизни постоянно случаются непредвиденные события, которые выбивают нас из привычного ритма, заставляют бросать намеченные дела, и мчаться по срочной надобности. Увы - такие события не ждут отпуска или выходных дней, а чаще всего застают нас посреди рабочей недели, когда отпроситься у шефа практически невозможно. Прогул карается строго, иногда вплоть до увольнения, и на такой случай лучше иметь надежную защиту, которой может послужить форма выписки из истории болезни.
Данный медицинский документ не является заменой больничного листа, и денег вам бухгалтерия за пропущенные дни не заплатит. С другой стороны, форма 027 у выписной эпикриз не позволит отделу кадров или преподавателям в ВУЗе расценивать ваше отсутствие на месте работы или учебы, как откровенный прогул, и против вас не смогут назначить штрафные санкции. КЗОТ строго блюдет интересы нанятых работников, и в отношении болезни все очень прозрачно: если человек принес документ, подтверждающий факт нетрудоспособности, наказывать его нельзя.
Конечно, как всякая бумажка, форма выписки из амбулаторной карты воспринимается руководством как отписка, но даже шеф или руководитель уверен, что вы в указанное в справке время занимались своими делами, прямо воздействовать на вас он не имеет права.


Выдача выписки из амбулаторной карты задним числом


Преимущество работы с нашей компанией заключается в том, что амбулаторная выписка может быть выдана любым заказанным вами числом. Вполне вероятно, что вы еще не совершали «прогулов», но точно знаете ,что в определенные дни вам срочно необходимо «заболеть», и с нашей помощью вы имеете возможность подготовиться заранее, и заказать форму 027 у. Бланк вы получите либо по почте после оплаты нашей работы, либо из рук курьера, которому и отдадите положенную сумму. Срок изготовления документов максимально краток для Вашего удобства. Ведь совсем неизвестно в какой момент Вам понадобится наша помощь.



Оставить комментарий